форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 17:10   #11
Эдельвейс
Пользователь
 
Аватар для Эдельвейс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Эдельвейс презирают в этих краях
К сожалению обнаружила, что эта болезнь не излечима, 6 лет назад мой отец заболел и на ранней стадии начал лечение, но. все оказалось безрезультатно. Теперь боюсь даже призносить это слово. Так страшно видеть, как человек угасает на глазах, буквально тает как свечка. Думала сама сдать анализы, но у меня фобия-немогу даже подумать об этом. :'(
__________________
ненавижу когда отслеживают каждый мой шаг!
Эдельвейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:31   #12
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна,как я вас понимаю.У меня 2,5месяца назад умерла мама от саркомы матки,я знала-она нет и так 4 месяца.Я приходила и говорила с ней чего-то обсуждала и рассказывала и знала,что скоро ее не станет-это так ужасно,что врагу не пожелаешь.Но мы должны о себе тоже думать,поэтому сходите на диагностику,чтобы убедиться,что ничего нет или поймать на первой стадии,если что-то найдут.Поверьте,я знаю о чем говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:52   #13
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
<FONT color=#000033 face=arial>АСД - антисептик-стимулятор Дорогова. Если хотите подробнее asdarmavir.narod.ru/. Зайдите по ссылке. Я сама его принимаю. Правда немножко от другого. Но рак лечит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:37   #14
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю,что не излечим! У моего мужа умерла бабушка,тётя и брат,которому было всего 28 лет от рака желудка!И это страшно !
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:00   #15
Штучка
Пользователь
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Штучка презирают в этих краях
Лечится на Системных Расстановках по методу Берта Хеллингера . Только нужен хороший расстановщик.
__________________
ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ ОНО ПРИВОДИТ К РАВНОДУШИЮ ОНО УБИВАЕТ ВСЕ ТО ЧТО МЫ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛИ
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:07   #16
Горобчук
Новичок
 
Аватар для Горобчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Горобчук презирают в этих краях
Девочки, любую болезнь, в том числе и рак, легче предупредить, чем вылечить. Советую тем, у кого в семье есть предрасположенность к онкологии, регулярно принимать Модифилан курсами. Обладает выраженными адсорбционными свойствами, общим иммуностимулирующим действием. Выводит радионуклиды, в том числе из костей, соли тяжелых металлов, токсины и шлаки из организма. Является источником органического йода и нормализует деятельность щитовидной железы.
Способствует рубцеванию язв желудка и профилактике дисбактериоза за счет восстановления собственной микрофлоры кишечника.
Нормализует работу сердечно-сосудистой системы за счет снижения уровня холестерина и триглицеридов.
Способствует предупреждению злокачественных новообразований различных локализаций, используется в реабилитации онкологических больных после интенсивных курсов химио- и радио­терапии за счет высокого содержания фукоидана.
Улучшает состояние кожи, слизистых, десен особенно у лиц, страдающих атопическими дерматитами, пародонтозом
__________________
Жизнь коротка. Поэтому - Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!
Горобчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:28   #17
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!Мне недавно рекомендовали прочитать книгу:Галина Соболевская "Исцеление рака и других неизлечимых болезней"!Сама еще не читала,так что не знаю,что там!А,вообще,слышала,что помогают корни подснежника,только их нет в продаже,нужно искать у бабушек-травниц!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек