форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 20:21   #1
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Способы, как пережить расстование с любимым человеком...
Девушки, в этой теме я хочу чтобы вы все поделились как своим мнением так и опытом по поводу того, как пережить расстование со своим любимым человеком.а то очень часто слышу и вижу как девушки мучаються спустя месяцы и даже годы после отношений, не могут забыть.Да и у меня сейчас тоже самое впринципе, вот хочу узнать от вас как это сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 06:08   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, надо в первую очередь найти такого человека, который мог бы помочь пережить горе. Но не такого, с которым можно просто забыться и использовать его в своих интересах, а такого с которым у вас реально возможны отношения в будущем. Во-вторых не замыкаться в себе и не копить обиду. Больше и чаще рассказывать друзьям и подругам как тяжело на душе, а если им уже надоело слушать, можно записывать все свои переживания в тетрадь, хоть каждый день, бумага всё стерпит. Найдите кучу недостатков в своём бывшем. Займитесь каким-нибудь делом, чтобы не было времени думать о прошлом, об обидах. Встречайтесь с друзьями, общайтесь, выходите "в люди", тогда обязательно кого-нибудь встретите. А если будете сидеть дома, плакать и жалеть себя будет только хуже. Я теперь по себе знаю, как это плохо сказывается на здоровье. Это затягивает и перерастает в затяжную депрессию, поэтому день-два поплакали и хватит. Конечно, каждому своё, но мне вышеперичисленное очень помогло! А ещё я считаю, что лучшим лекарством от ушедшей любви может быть только новая любовь!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:43   #3
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот часто такое бывает что когда ты встречаешся с человеком то у него нет денег дела идут не очень хорошо, а когда с ним расстаёшся то у него всё начинает идти прекрастно, появляються деньги.Это прям как закон, у меня такое постоянно
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:47   #4
Алияна
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Алияна на пути к лучшему
Антонина
Не в деньгах счастье
Алияна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:19   #5
Mira
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Mira на пути к лучшему
....

Последний раз редактировалось Mira; 03.02.2011 в 16:21 Причина: ...
Mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 06:37   #6
sky
Пользователь
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 45
Спасибо: 0
sky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алияна Посмотреть сообщение
Антонина
Не в деньгах счастье
А в их количестве
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:15   #7
кафетка
Новичок
 
Аватар для кафетка
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
кафетка на пути к лучшему
Я в свое время тоже рассталась с парнем и для меня это тоже было тяжело и больно, первое время я плакала, птом мне было очень обидно и больно, но спустя время, все прошло, я ушла в работу,чаще встречалась с друзьями и потихоньку все забылось и прошло. Надо чем-то себя увлечь, отвлечь и не зацыкливаться, значит так будет лучше, значит будет еще кто-то лучший в твоей жизни.все что не делается, все к лучшему.
кафетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек