форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 07:05   #11
Nastya M.
Новичок
 
Аватар для Nastya M.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Nastya M. презирают в этих краях
Mne prisnilosj , 4to ja boruju ikoni s podruzkoj , v kakom to zamke. Tam bili ricari i oni za nami gnalisj. K 4emu takoe snitsja ?
__________________
В модельку не играю !!!!!
Nastya M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 07:18   #12
Чудачка
Пользователь
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Чудачка презирают в этих краях
Евгения,здравствуйте! В последнее время стал часто сниться бывший муж.Как-то приснилось,что он вернулся открывает дверь своим ключом, входит и говорит-"Я вернулся". Через какое-то время я захожу в одну из наших комнат, а там всё-как раньше,комната до перепланировки и соответственно ремонта.Всё по-старому,вплоть до мелочей. И даже на пол ковёр прежний постелил.Я его спросила,зачем он это сделал,а он в ответ-так лучше. Сегодня снова приснился.спали с ним вместе на старом нашем диване.очень крепко держал меня за руки.и я чувствовала тепло его рук,как наяву.
__________________
Я задыхаюсь от нежности..............
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 07:24   #13
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
К тому, Настя, что боишься наказания от родителей, за проделку с подругой!Теперь только и думаешь, чтоб пронесло и ни кто, ни чего не узнал! Лучше все расскажи и не будеь так долго бояться!Смелее!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 07:32   #14
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана! У Вас появился новый мужчина! Подсознание сравнивает его с бывшим мужем, Инфорация осталась и опыт, связанные с ним! Конечно, лучшие мужья это бывшие мужья, но не торопитесь и присмотритесь! Дайте человеку раскрыться! Он Вас действительно любит!Вот мысл Вашего сна!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 07:54   #15
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Евгения, рады вам!(F)(F)(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 08:19   #16
Чудачка
Пользователь
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Чудачка презирают в этих краях
Евгения! Большое Спасибо за ответ!(F) (F) (F)
__________________
Я задыхаюсь от нежности..............
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 08:22   #17
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Дана! Вы чего боитесь больше-мертвого младенца во сне или реального прошлого этого парня? Думаю прошлого парня!Вас тяготят эти отношения, еще некоторая скупость или экономность этого парня! Успокойтесь это только сон! Но решения в жизни принимать Вам! Сделайте выбор между принятием этого парня своей душой или рвите отношения мягко!
Не делайте больно человеку, котрый Вас любит!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 08:23   #18
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, девочки!
Я снова с Вами! Описывайте подробно свои сны и я всем отвечу!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 08:48   #19
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброе утро Евгения! у меня уже 2 года нет снов( после тяжелой автомоб аварии)- а вот за последние 4 дня приснилось сразу два- и необычные.
ОДИН: я сыном и младенцем чужим на руках.ищу выхода из здания- бегаю по узкой металической лестницы( типа пожарной.которая прикреплена к стене по периметру-.не помню страха во сне.просто озабоченность! Младенец плачет- отталкивается- я его убаюкиваю.и он засыпает в руках.вот такой сон.
второй: Я возле своего дома- хочу зацти в калитку- но вместо дорожки яма- ров.и я начинаю через нее перебрасывать доски- они старые трухлявые- почему то я все это делаю вкривь и вкось- они падают- не держатся- а я снова и снова это делаю!
спасибо заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:08   #20
Альбиончик
Местный
 
Аватар для Альбиончик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Альбиончик презирают в этих краях
Здравствуйте!Мне часто снятся сны,но я не все запоминаю.Сегодняшний запомнила.Я пошла на курсы английского языка,но я была в другом городе,даже в стране.Знаете,как во сне ,всё оченЬ логично,я точно знаю где я.К чему бы ето?Спасибо(F)
__________________
силина настя
Альбиончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек