форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 12:52   #81
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Не пейте растворимый-это сурогат!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:19   #82
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему все стремяться бросить пить кофе ? Неужелиэто так вредно? Ябез кофе жить не могу!
Миф! Я тоже не могла - у меня получалось до 8 чашек кофе в день иногда - пила-пила и пила. Муж, в конце-концов, выбросил машину кофейную. Я таким кофеманом была. ха! до трясучки в руках - мне нааадо кофе. Не представляла, как глазки без него утром открыть, кал день провести. И что? И не пью я кофе теперь - может, чашку-две в год, если в гостях у кого. Обожаю чаи, их стооолько, такой выбор! И горячие, и холодные, и листовые, и без кофеина, и ягодные, и сборные, и., и. и вода - не забываем, что кофе выводит воду из организма.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 01:45   #83
Грозная
Местный
 
Аватар для Грозная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Грозная презирают в этих краях
Какая хорошая темы, спасибо, очень многого узнала полезного и хочу добавить от себя, что я тоже пью много воды, но на ночь стараюсь не пить или совсем чуть-чуть, а потом верхние веки отекают. а вот с туалетом проблем вообще нет, как часы!
__________________
жизнь - игра... одни в ней игроки, другие - игрушки...
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:51   #84
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Объясните принцип усвоения растительных жиров и при переизбытке как и на что они расщепляются.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек