форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 13:33   #1
Психолог
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый интимный контакт
Первый интимный контакт вообще имеет важное значение в построении гармоничных сексуальных отношений. Здесь мы не будем касаться банальных вопросов о нежелательности первого полового акта, да и интимных отношений в целом, в состоянии алкогольного опьянения, ранней половой активности, близости со случайным партнером и т.п.
Грубые сексуальные травмы, наподобие описанной в последнем письме, тоже являются исключением, а не правилом. Кстати, подобные экстраординарные случаи тоже далеко не всегда проявляются впоследствии половым расстройством. Во всяком случае, группа зарубежных исследователей, которые специально изучали уровень сексуальной адаптации в браке у женщин, которые до замужества подверглись изнасилованию, и женщин, которые начали половую жизнь в браке, не нашла существенных различий в состоянии половых функций исследованных.
Гораздо чаще проблема начала половой жизни связывается на страницах популярных медицинских изданий с трудностями первой брачной ночи. Расхожие представления об этих трудностях, к сожалению, подчас излагаются крайне упрощенно и сводятся к формуле: «Супружеская жизнь не должна начинаться с изнасилования».
Действительно, многие последующие трудности половой жизни супругов, воспринимаясь через призму этой формулы, выглядят примерно так: «В первую брачную ночь женщина ожидает нежности и ласки, а неопытный муж грубо проводит половой акт, причиняя ей боль и обиду, которая впоследствии долгие годы стоит между супругами, и женщина остается холодной в интимной близости».
Как удачно заметил один автор популярных книг для молодоженов: «В своей многолетней практике я еще не встречал варвара, который не был бы нежен со своей возлюбленной хотя бы в первую брачную ночь».
Истинным источником подобных проблем является не грубое, а неумелое проведение интимной близости. Конечно, если один из супругов испытывает сильное волнение или страх перед первой интимной близостью, ее лучше отложить на несколько часов или день-два. Но и надолго затягивать дебют интимных отношений тоже нецелесообразно, так как длительное ожидание увеличивает нервное напряжение и усугубляет ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:08   #2
Анна
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне очень нужен Ваш совет!
Мне 19 лет, я девственница. Я никогда не зацикливалась на этом,воспитана по такому принципу - секс возможен только с любимым.Пусть у меня было немало возможностей для того чтобы лишиться ее, я серьезно настаивала на верном для себя и ждала. дождалась, точнее разглядела. У меня есть замечательный старый друг, который меня очень любит, а ему отвечать взаимностью я стала лишь недавно, почувствовала это после определенных обстоятельств. Мы настолько родны, настолько, как облупленных др.друга знаем, что меня действительно потянуло к физической близости. НО.
Я не сомневаюсь, но боюсь его разочаровать в этом плане, хочу набраться большего опыта, чтобы ему было со мной по-истине прекрасно, как в сказке, чтобы у нас у обоих чувства стали открыты настолько, что чувствовалось бы как горячо пылают сердца внутри каждого из нас. Да такие мы немного романтики! ))) Поэтому ему ничего не говорю о своих чувствах. Дело даже не в девственности (хотя этого я ему никогда не говорила, и, все-таки я стыжусь, представив, как я ему скажу:" Милый, ты будешь первым!"), а во впечатлении о первом сексе со мной! Так Вы поняли, к чему я? Я хочу переспать с другим, но все мне противны, - как я уже писала, воспитание и характер не дают мне поступить следующим образом! Я уже боюсь, может быть, это какая-нибудь болезнь?? Боязнь близости или может быть боязнь разоблачить себя в чем-то не совершенном? Что мне делать?? Буду рада любому совету! Только не судите меня строго, я очень запуталась. СПасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:18   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Твой друг любит тебя, уверен он будет лучшим партнёром твоим для лишения девственности. А если с кем то другим ты попробуешь - то вообще потом будет противно сексом заниматься с другом.
Ты предашь его любовь, переспав с другим.
А пообще для парня лучший подарок - это лишить девственности девушку.
Твой друг будет рад, что ты девственница, сам всему в сексе и любви научит тебя.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 21:09   #4
Анна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Ты предашь его любовь, переспав с другим.
А пообще для парня лучший подарок - это лишить девственности девушку.
Твой друг будет рад, что ты девственница, сам всему в сексе и любви научит тебя.
Ну так мы же с ним еще не встречаемся, поэтому о предательстве тут и речи быть не может.
У меня просто такая ситуация, что он меня везде и всегда направляет, просвящает, поэтому считает наивной, но в то же время и умной (А его мнение для меня дороже любого, да что там любого, целый мир не может так перевернуть во мне всё так, как ОН!) Так я начинаю думать, что если и в постели он меня будет учить, я сойду за глупого ребенка, который совсем ничего еще не понимает.и тогда наступят разочарования, потеря как дружбы так и по-истине верных и глубоких чувств!
И еще. я не раз слышала, как многие парни высказываются о девственницах моего возраста. Они нас называют либо глупыми либо уродинами! но от него за стоолько лет дружбы ни разу не слышала ничего подобного! ну а вдруг? Вы уверены что это его обрадует?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:51   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
В 19 лет заняться сексом в первый раз, это ещё не поздно. Поздно лишиться девственности лет в 25 уже, даже вредно для здоровья столько лет ждать.
Я уверена, что то, что ты ещё девушка, приятно удивит твоего любимого.
Парни очень ценят, если их возлюбленная ещё девушка.
На таких девственницах обычно и женятся нормальные и умные парни.
В сексе не учат, а доставляют друг другу удовольствие.
Твой парень явно любит тебя, и не скажет о тебе ничего плохого.
После секса Ваша дружба перерастёт в любовь!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 10:39   #6
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
привет всем,совсем недавно присоединилась к вам и мне здесь очень нравится,Девушка,не бойтесь,признайтесь парню что вы девственница,и скажите-я девственница и хочу чтобы именно ты был моим первым и чтоб именно тебя я вспоминала как первого мужчину.если есть возможность,можно создать романтическую атмосферу-свечи,аромапалочки-лампа,настройтесь сама на секс и потом при романтической атмосфере скажите ему об этом,обнимите,поцелуйте и дайте какой-нибудь знак что Вы готовы и хотите,он будет дураком если откажется!
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек