форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 17:04   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Измена с парнем или девушкой.
Для меня измена - не столько предательство, сколько просто поход за новыми ощущениями, изменяя парень должен всегда думать о том, что он любит свою девушку или жену, а сейчас просто спит с другой, и это не значит, что он разлюбил девушку, просто так уж вышло. сейчас измена не так редка как раньше, поэтому нужно вседа искать компромиссы, всякое в жизни случается.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 18:25   #2
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
А разве не противно спать с тем, кого не любишь?
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 19:15   #3
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sashakn Посмотреть сообщение
А разве не противно спать с тем, кого не любишь?
для многих представителей мужской половины - НЕТ
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:19   #4
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
А я согласна с Девушкой во мнении. Мы сегодня тоже с моим парнем разговоривали об этом и решили друг другу никогда не изменять^^
Зная его и себя, думаю - так и будет.
Только вот я думаю, что то, что было описано Девушкой - это все таки не измена, а именно "погоня за чем-то новым, чтобы не надоело старое". А измена - это именно измена.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 01:35   #5
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой парень тоже мне изменял 3 месяца со дня знакомства.а точнее спал и со мной и с его девушкой, которая через 3 месяца как раз стала бывшей! после этого мы всегда вместе и не одной измены!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:30   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Фу. Никогда не прощу измены, как бы это ни назвали. И он тоже не простит.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 12:06   #7
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
В принципе изменять можно, но для чего?
Если заниматься любовью только со своим любимым человеком, то вы со временнем полностью адаптируетесь друг под друга, а, значит секс становится лучше.
Когда мы говорим о любви, то подразумеваем, что находим такого человека, который максимально соответствует нашим представлениям и идеалам, с которым нам наиболее комфортно идти по жизни.
Проходит определенное время, влюбленность плавно, а, чаще всего как раз неплавно перерастает в любовь. Мы проходим вместе через какие-то трудности, проблемы. Возмоны даже моменты непонимания, но со временем мы понимает, что нам никто больше не нужен, что мы просто не сможем жить с другим человеком, у которого будет совсем иной характер и привычки. Он вообще будет нас во всем бесить и раздражать, к своему я привыкла, мне с ним хорошо. А с каким-то Петей, Васей мне вооще не только подумат о сексе противно, а даже представить, что он меня обнимет или не дай бог поцелует. Фу, у него изо рта воняет, да и запах пота просто отвратительный. А мой, когда потеет у него совсем другой запах пота. Он мне даже очень нравится.
Когда находишь, того Своего человека, то тебе нравится ему рассказывать о своем самом сокровенном, делить с ним очень важные для тебя вещи. Ну, а, если ты все-таки зачем-то изменишь своему любимому, типо, совсем не своя была, голова отключилась, то ты просто будешь мучиться оттого, что ты не просто кого-то предала, а человека, который был для тебя ближе всех. Как жить с такими мыслями? Кому ты теперь сама сможешь верить, если и ты сама не чем не лучше всех остальных?
Если ты имеешь отношения, просто для того, чтобы был парень для "галочки" или просто на какое-то время, то ни ты, ни он ничего друг другу не должны. Если ты всем изменяете, то глупо рассчитывать на то, что и тебе тоже изменять не будут. Если на протяжение всей жизни ты изменяешь и ищешь временных отношений, то учти, что это-путь одиночки.
Счастливая жизнь с любимым возможна при любви, верности и доверии.

Последний раз редактировалось sashakn; 09.08.2009 в 12:10
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 17:03   #8
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Воистину. Аминь.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:52   #9
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от sashakn Посмотреть сообщение
В принципе изменять можно, но для чего?
Если заниматься любовью только со своим любимым человеком, то вы со временнем полностью адаптируетесь друг под друга, а, значит секс становится лучше.
Когда мы говорим о любви, то подразумеваем, что находим такого человека, который максимально соответствует нашим представлениям и идеалам, с которым нам наиболее комфортно идти по жизни.
Проходит определенное время, влюбленность плавно, а, чаще всего как раз неплавно перерастает в любовь. Мы проходим вместе через какие-то трудности, проблемы. Возмоны даже моменты непонимания, но со временем мы понимает, что нам никто больше не нужен, что мы просто не сможем жить с другим человеком, у которого будет совсем иной характер и привычки. Он вообще будет нас во всем бесить и раздражать, к своему я привыкла, мне с ним хорошо. А с каким-то Петей, Васей мне вооще не только подумат о сексе противно, а даже представить, что он меня обнимет или не дай бог поцелует. Фу, у него изо рта воняет, да и запах пота просто отвратительный. А мой, когда потеет у него совсем другой запах пота. Он мне даже очень нравится.
Когда находишь, того Своего человека, то тебе нравится ему рассказывать о своем самом сокровенном, делить с ним очень важные для тебя вещи. Ну, а, если ты все-таки зачем-то изменишь своему любимому, типо, совсем не своя была, голова отключилась, то ты просто будешь мучиться оттого, что ты не просто кого-то предала, а человека, который был для тебя ближе всех. Как жить с такими мыслями? Кому ты теперь сама сможешь верить, если и ты сама не чем не лучше всех остальных?
Если ты имеешь отношения, просто для того, чтобы был парень для "галочки" или просто на какое-то время, то ни ты, ни он ничего друг другу не должны. Если ты всем изменяете, то глупо рассчитывать на то, что и тебе тоже изменять не будут. Если на протяжение всей жизни ты изменяешь и ищешь временных отношений, то учти, что это-путь одиночки.
Счастливая жизнь с любимым возможна при любви, верности и доверии.
Золотые слова.Полностью со всем согласна.Так трогательно, аж плакать хочется от радости.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:14   #10
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Мы своим пониманием вещей должны спасти мир!
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек