форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 19:19   #11
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Rita Stinkova Посмотреть сообщение
Моющий пылесос вещь суперская конечно, но громоздкие такие пылесосы, ставить нам пока его некуда. А так тоже о нем мечтаю)
Наш мы на лоджии разместили, в уголочке как раз место нашлось. Но читала вроде у Томасов есть модели поменьше, компакт кажется называются. Правда не знаю моющие они или просто с аквафильтром.
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 16:52   #12
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
Томас компакт он для сухой уборки. Но есть функция сбора жидкости, выручает иногда такое. А так просто хороший пылесос с аквафильтром, для уборки в однушке, например, самое то что нужно!
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 08:38   #13
karina.karamazya
Новичок
 
Аватар для karina.karamazya
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
karina.karamazya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Romantika Посмотреть сообщение
Наш мы на лоджии разместили, в уголочке как раз место нашлось. Но читала вроде у Томасов есть модели поменьше, компакт кажется называются. Правда не знаю моющие они или просто с аквафильтром.
У нас моющий пылесос Томас bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/thomas/c80158/v156/ он совсем не огромных размеров а вполне компактный, место ему найдется в любом уголке. Зато убирать с ним действительно просто. За час с ним я успеваю убрать всю трехкомнатную квартиру.
karina.karamazya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 18:12   #14
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
Ну у меня часа два на уборку Томасом в трешке уходит, с мытьем полов, чисткой диванов, кресел. В любом случае это много меньше времени, чем уходило раньше. Обычно я для генералки целый день отводила. А сейчас пока дети на улице гуляют, быстренько прибралась и порядок ))
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 07:18   #15
Irina SHtyr
Новичок
 
Аватар для Irina SHtyr
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Irina SHtyr на пути к лучшему
Девочки, а пол тоже моющим пылесосом моете ? Действительно чисто, или приходится потом пройтись еще тряпкой ?
Irina SHtyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 07:00   #16
bodira
Заблокирован
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 50
Спасибо: 0
bodira на пути к лучшему
У меня большой дом и 2 деток иногда не успеваю во время сделать генеральную уборку пару раз santehnik-home.ru/kliningovye-uslugi/ обращалась в компанию по уборке мне очень понравилось качество их работы.

Последний раз редактировалось bodira; 22.07.2017 в 19:45
bodira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 05:14   #17
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Irina SHtyr Посмотреть сообщение
Девочки, а пол тоже моющим пылесосом моете ? Действительно чисто, или приходится потом пройтись еще тряпкой ?
Да ничем я потом не прохожусь, достаточно одного раза. К тому же Томас всасывает довольно сильно, так что пол сухой остается. Да и куда чище чем шваброй.
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 09:38   #18
Marina38
Пользователь
 
Аватар для Marina38
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 3
Marina38 на пути к лучшему
Мы проблему с уборкой решили радикально - купили робота-полотера. Теперь красота, запускаю его каждый день мыть пол. Идем гулять - запираю в комнате, он там полы намывает. Приходим, заряжаю и запускаю в другую. Вот это конечно не очень удобно, что в каждую комнату приходится отдельно запускать, всю квартиру сразу не моет. Но в остальном меня устраивает. Салфетки у него толстые, не просто тряпочки, а как-то хитро скомбинированные, и не просто по полу катается, а реально его промывает. Модель полотера - Everybot RS500. Когда выбирала, смотрела еще аналоги от айробота бравии, несколько моделей, но там салфетки потоньше, и движение у них только поступательное, а не вращательное, как у нашего полотера. Но это дело вкуса, какая модель больше понравится. Главное, что полотер чистоту дома хорошо поддерживает, и пыли с ним намного меньше.
Изображения
 
Marina38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 12:03   #19
Larisa Kosheleva
Пользователь
 
Аватар для Larisa Kosheleva
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Larisa Kosheleva на пути к лучшему
Полотер удобная штука, у подруги такой. Себе тоже хочу купить, но уже наверное когда переедем.
Larisa Kosheleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 10:35   #20
Жульен
Пользователь
 
Аватар для Жульен
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 1
Жульен на пути к лучшему
А что будет если двери не закрывать, пусть себе выкатывается или он потом уже не вернется в то место, откуда начал уборку? А если на его пути ковер, как он в этой ситуации поступает? Или туда его не запускаете, где ковер? Я бы такого взяла родителям, на дачу. Домино огромный, пыли мусора много скапливается, не успеваем убираться, а так бы ездил бы себе полотер, прибирался. Энергии много "жрет"
Жульен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек