форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 20:31   #61
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
Понимаю, моя проблема.Но я ( почти по Станиславскому) вам, девушки -(и я еще раз это озвучу)-самонадеянные оптимистки, НЕ ВЕРЮ.

Хотя Ваши, София , посты читаю с великим удовольствием
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 04:06   #62
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Герда: ну вот это и называется пессиизм.

А на счет самонадеянности , ну на кого нам еще надejaться , если не на самих себя
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 06:22   #63
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
Ирина, что "ЭТО"? Ошибочка вышла. Такую оптимистку ,как , еще поискать надо. Несмотря на горькие потери.

А вот в этом случае на кого надеяться ?( взято из темы группы Православие) :

Милые. я прошу Вас помолиться о девочке Поле (Апполинарии), годовалом ангеле. Ей сделали пересадку костного мозга от её мамы Галины. У неё рак крови. И вроде бы пересадка прошла успешно. Но у неё началась инфекция (хотя она лежит в московском онкоцентре в суперстерильном боксе. туда даже батюшку с Дарами не пускают) на коже. Это случается у очень ослабленных детей, долго лежащих в больнице. ( она не ест почти совсем уже несколько месяцев. и ухитряется улыбаться маме). Разъедена огромными язвами вся кожа до живого мяса (по 15 см в диаметре). она мучается. стонет. Её мама подвиг совершает. но уже и у неё крыша едет. Поля стонет. мучается. Помолитесь, милые. сердце рвётся.
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 06:50   #64
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Герда, на такое не нужны слова, действительно только молитвы, надежды, и, может, переосмысление чего-то. Ребёнок, это ужасно, но расплачивается за грехи. :'( :'( :'( Веры, надежды, терпения!
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 06:50   #65
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Герда,я как мать,много лет подряд борющаяся за здоровье своего ребёнка,понимаю,сочувствую и сопереживаю вместе с этой женщиной.Дай Б-г ей силы выдержать все испытания,которые выпали на её долю.Вот это я со вчерашнего дня пытаюсь донести до наших уважаемых форумчанок - от нас и нашего оптимизма мало что зависит.Жизнь бьёт так больно,что уже ни в какой оптимизм не веришь.Хотя надо.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 09:42   #66
Стихия
Пользователь
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Стихия презирают в этих краях
Герде - то,что Вы описали - это суперинфекция, к страшному нашему огорчению,такие периоды бывают практически у всех,кто проходит курс подготовки к пересадке клеток крови. У ребёнка сейчас убиты все свои клетки,защищающие ранее её.иначе больные клетки,если их не убить,будут жить и дальше. Мамы таких деток -и не только мамы - люди,ежеминутно восходящие на Голгофу. Я сама оказалась,благо уже всё позади, в начале такого пути..В течении 2-х недель,пока уточняли диагноз, тогда ещё 5 летнему сыну, я именно,что сходила тихо с ума.от страха. И оптимизм.он ушёл на задний план,появлялся только тогда,когда я должна была думать о том,чтобы малыш ничего не почувствовал.моего страха и волнения. Хотя в жизни я не нытик, не совсем уж и пессимист.но знаю,не совсем и оптимист.
__________________
Одноклассники)))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:35   #67
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Софи,а почему тогда у здоровых душевно и физически и добрых людей рождаются дети со страшными пороками?

(Только не надо про карму!)

А у маргиналов - вполне здоровый и нормальный?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:36   #68
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
Надо, очевидно растолковать позицию Синельникова ( уж, простите, не знаю кто такой) родителям девочки . И все сразу станет хорошо? Вы тоже так считаете ?
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:39   #69
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
Да ,и кстати,- "бесплатная консультация мага" с этой же странички - не его ? :-|
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 11:35   #70
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
А что вы понимаете под словом"помолиться за больного"? Это как? Как можно помочь не понимая что с ним? каак помочь, если вы не знаете в чём проблема

= = = = = = = = =

София, я же написала, что эта история и просьба о молитве скопиирована из группы "Православие".

А вы , действительно не знаете, что значит для любого православного человека слово "помолиться" ???
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек