форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 09:10   #1
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
По умолчанию Я ВЫБИРАЮ...! ОПРОС НЕДЕЛИ - Каким стиральным порошком вы пользуетесь?
ДРУЗЬЯ ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕТ СОЦОПРОС НА РАЗНУЮ ТЕМАТИКУ .НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ЛЮБОПЫТНО УЗНАТЬ ВАШИ КУЛИНАРНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ПЕРВОГО БЛЮДА .ПОЕХАЛИ...
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:39   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Вопрос житейский бытовой, наверно адресован женской половине (большинству) форума.

Каким стиральным порошком вы пользуетесь?
Меня интересует порошок для стиралки автомат, чтобы хорошо пах и желательно подольше запах оставался.

По тв рекламируют в основном те порошки которые стирают пятна, но я не строительница, не трактористка..
последнее время пользовался румынским стиральным порошком Деро, сиреневый. Запах лаванды, в нем вроде содержится калгон (ср-во для смягчения воды) и молекулы парфюма (типа стойкий запах). Но последнее время как-то перестал этот порошок меня радовать.. в велмарте посоветовали тоже деро, но в желтой упаковке (цветы какие-то нарисованы), у нас такой не продается. Пока не пробовала.
В общем, интересует хороший стойкий запах, наличие ср-ва для смягчения воды, и чтобы на одежде порошок не оставался. Кондиционеры решают, знаю, но машинка у меня старенькая, в ней нет отдельного отсека для кондиционера, необходимо в процессе стирки ловить момент, когда заливать кондиционер.. в общем не подходит.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек