форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 02:42   #31
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Разумеется, стерильность - это очень важно. Я делала микропигментирование бровей и губ в студии Инги Бабицкой. Очень довольна результатом, тем, как натурально и естественно получилось, и тем, что теперь намного меньше времени на макияж с утра затрачиваю Мастер работает на высшем уровне, руки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 18:55   #32
Tatyanka
Пользователь
 
Аватар для Tatyanka
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Tatyanka на пути к лучшему
У меня брови, ну так себе, результатом не особо довольна, цветом и формой, хотя мастер опытный, но рисовала на свой вкус почему то, говорила ей не закругляй, а она все равно делала по своему, на губы не решусь.
Tatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 16:33   #33
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Понимаете, тут не вс так просто. Татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность, если вы делали его черной краской.. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж перебить, тут в этом нет ничего страшного! Это либо через коррекцию делается, либо лазером.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 18:21   #34
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Пермаментный макияж у меня получился очень красивым! Никто даже потом из подруг не понимал, что это татуаж! Мне мастер Екатерина сделала акварельные брови. Студия кстати находится где метро Бауманска, если что то можете посмотреть их страницу в инстаграме instagram.com/tattoomila/. Опять же согласитесь, своего рода каждое утро будете экономить время, стоя у зеркала.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 11:01   #35
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Вообще мода на стили татуажа меняется из года в год. То тонкии линии в моде, то толстые. Я вот очень долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии Инги Бабицкой .ingab.ru/. Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 21:23   #36
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
В каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В Студии Милы Янгель
instagram.com/tattoomila
работают отличные мастера, мне делал Степан. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

Последний раз редактировалось Девушка; 15.05.2017 в 07:45
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 21:32   #37
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Вот я всегда рассуждала так, что каждая работа должна оплачиваться. Вы же не хотите результат абы как...то и готовьтесь заплатить. А более точно по цене можно на сайте студии Инги Бабицкой .ingab.ru/ посмотреть. Да и от мастера будет зависеть, посмотрите , прикиньте что да как. Можно позвонить, конечно, но более точно только при собеседовании. И тоже самое на счет губ и бровок вместе. Мне кажется, что можно, а почему нет то?
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 12:58   #38
AlinaTarasova
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
AlinaTarasova на пути к лучшему
не рискую как то...много негатива об этом
AlinaTarasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 21:01   #39
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Я сделала себе стрелки на верхнем веке в студии Милы Янгель https://.instagram.com/tattoomila/ , было не больно, вначале обезболили все кремом эмла, слезы да, текли, куда без этого smile.gif Глаза практически не опухли, сделали все ровно, качественно, но опухоль была неделю. Краситься потом вообще не рекомендуют, только лишь смазывать веки сказали вазелином, чтобы корочка ровно отошла
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 17:26   #40
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Я тоже делаю себе татуаж. Причем уже давно. Обращаюсь в школу-студию Инги Бабицкой, а делает ее мастер Наталья. Всегда приходишь все чисто, стерильно ( ну на сколько позволяет моих знаний судить об этом), Наталья все расскажет, и про процедуру, и напомнит про уходовый этап. Так же договор заключается и уже приступает к самой работе. Кстати, ни один уважающий себя мастер не начнет, пока не предложит вам эскиз. Учтите на будущее. Посмотрите, на сайте ingab.ru есть несколько видео, где как раз можно посмотреть результат работы не профессионалов, точнее последствия.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек