форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 17:40   #31
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Одни минусы. Мне когда врачи сказали, что я забеременею только пропив гормональные разозлилась. перестала ходить по врачам и забеременела. А подруга все собюлюдала, пила гормональные только через 3 года забеременелка, и у ребенка иммунитет подорван постоянно болеет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:45   #32
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Я обсолютно согласна с ЮЛЕНЬКой Шевцовой. Для меня это новость что от гормон. таблеток рак.:'(
Я понимаю ,что каждый верит в своё.Но гинекологи во всем мире (не один, а множество) твердят обратное. :-O
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 08:16   #33
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
насчет прибавки в весе не согласна. поправиться можно когда угодно и от чего угодно. и если это совпало с приемом таблеток необязательно винить их в этом. если поправились аж на 21 кг, то по-моему надо обращаться к врачу. это уже явно не от приема таблеток
я принимаю таблетки порядка 4 лет. сначала РЕГУЛОН (СТУДЕНЧЕСКИЙ ВАРИАНТ), теперь ЯРИНА. не жалуюсь. да еще и цикл нормальный стал.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 08:20   #34
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
правда одинминус был.с регулоном была несовместимость контактных линз(или как-то по другому называется). но ничего. сменила линзы, сменила таблетки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:38   #35
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ
Новичок
 
Аватар для СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ презирают в этих краях
ЭЛЬВИНА ДЬЯЧЕНКО.У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ КАНИТЕЛЬ СО СПИРАЛЬЮ.7 ДНЕЙ МАЗНЯ ДО МЕСЯЧНЫХ 5 ДНЕЙ МЕСЯЧНЫЕ И 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ.ЭТО ЖЕ ПРОСТО УЖАС.УБРАЛА СПИРАЛЬ,СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ ТАБЛЕТКИ "ДЖАЗ" НО БУДУ МЕНЯТЬ,НЕ ОЧЕНЬ ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ.НАЧАЛА ПОПРАВЛЯТЬСЯ.
__________________
БУДУ БОРОТЬСЯ И ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ!!!
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:39   #36
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя Жукова, нет это не правда.
Полную информацию о видах контрацепции, Вы сможете найти в статье израильского профессора, специалиста по акушерству и гинекологии «Все средства хороши» на нашем сайте:
hlmed.com.ua/2009/08/vse-sredstva-xoroshi/
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:41   #37
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА \., если Вы не планируете беременность в ближайшие 2 года, то можно попробовать гормональные инъекции, их делают раз в 3 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:15   #38
Магасова
Новичок
 
Аватар для Магасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Магасова презирают в этих краях
Светлана Щербанова: после моего сообщения я не дожидаясь своего врача (в отпуске) сняла спираль у заведующей. она прописала отличные горман. Ярина или Жанин. Эти таблетки принимаетвся Европа. Моя соседка их принимает уже 4-5 месяцев и не поправляется. мне в аптеке посоветовали Жанин -буду их принимать. так что и Вы не теряйтесь в выборе.
__________________
надоела зима..... хочу лето
Магасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:38   #39
Роза Пономар ва-Твердохлебова
Новичок
 
Аватар для Роза Пономар ва-Твердохлебова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Роза Пономар ва-Твердохлебова презирают в этих краях
Есть десятилетний опыт приема противозачаточных гормонов, ( смена 4-х) главное самоконтроль, энергичность, наблюдение профессионального врача каждые полгода + БАДЫ + жизнь без зависти.Подробнее ( по личному вопросу)напишу
__________________
А на черных ресницах, снег играет, искрится...
Роза Пономар ва-Твердохлебова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:38   #40
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёна Силина
Не мешало бы сдать анализ крови на гормональный фон и УЗИ, как часто у гинеколога наблюдаетесь?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек