форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 21:05   #31
василиса
Пользователь
 
Аватар для василиса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
василиса презирают в этих краях
Пользуюсь прокладками уже месяц. Чувствую себя очень комфортно. Герпес, который регулярно появляется во время месячных, в этот раз прошёл как-то быстрее и незаметнее. Надеюсь на лучшие результаты к концу курса, через полгода. Говорят, что вылечить герпес невожможно, но я надеюсь.
__________________
Люблю сынулю больше жизни!!!
василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 21:07   #32
Катя штейнбек баумтрог
Новичок
 
Аватар для Катя штейнбек баумтрог
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Катя штейнбек баумтрог презирают в этих краях
ОЗДАРАВЛИВАЕТЕСЬ на уровне ЭНЕРГЕТИКИ ЭФИРНОГО ТЕЛА, которое отвечает

за здоровье ФИЗИЧЕСКОГО тела! Не видимое не значит, что этого нет.

Просто и гениально. Гармония ИНЬ-ЯНЬ за счёт отрицательно заряженных АНИОНОВ! Продукт действует на 100% Нам ничего доказывать не надо. ВСЁ ДОКАЗАНО!
__________________
Научитесь прощать,не копите обиды, И в злобе не гасите души своей свет, Ни свои,ни чужие не вешайте ризы Как легко загасить в человеке рассвет.
Катя штейнбек баумтрог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 10:51   #33
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Пользуюсь прокладками Love Moon уже больше месяца,результатом и качеством,очень довольна.После их применнения никакими другими просто не хочу пользоваться.Также мама очень довольна что пользуется этими прокладками,результат ей нравиться - обильная и болезненная менструация пропала,теперь всё в норме.Так что пробуйте,не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:05   #34
Marina Ivolga
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, а где можно купить эти прокладки и сколько они стоят
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:56   #35
oxana намм Skype winox08
Новичок
 
Аватар для oxana намм Skype winox08
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
oxana намм Skype winox08 презирают в этих краях
Привет всем. На днях появились боли в желудке после принятия таблеток. Намочила анионовую полоску и приклеила в область желудка. Через 10 минут началось бурления в желудке и отхождение газов, а ещё минут через 15 сильное жжение. Думала не выдержу, но через 40 мин. боль ушла совсем.

Я очень довольна нашими прокладочками и кто ещё сомневается, попробуте, это великолепный продукт
__________________
От всего сердца благодарю Всех за поздравления. С любовью Оксана.
oxana намм Skype winox08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:27   #36
Ele Mur
Новичок
 
Аватар для Ele Mur
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ele Mur презирают в этих краях
простите меня, восторженные пользователи суперпрокладок, но я в недоумении. прокладки лечат желудки, головы, потливость ног и все остальное??? купила я такие. и ничего особенного в них не обнаружила.а то,что вы захлебываетесь от восторга - еще больше негатива по отношению к данному продукту вызывает. эти прокладки хорошие, и не более.
__________________
я не сдамся без бою!
Ele Mur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 07:47   #37
Варвара
Пользователь
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Варвара презирают в этих краях
здравствуйте!я брала и пользовалась "love moon" прокладками,да они приятные,но ничего лечебного я не заметила!(я до сих пор ими пользуюсь уже четыре месяца,хотя расписали мне совсем все по другому)извените
__________________
???V??I??P???
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:36   #38
ванда
Пользователь
 
Аватар для ванда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
ванда презирают в этих краях
Здравствуйте! Я работаю с прокладками "LOVE MOON" три месяца. Часто общаюсь с клиентами. За все время не было ни одного негативного отзыва. Предлагаю использовать в целях личной гигиены, но многие покупают имея проблемы со здоровьем. Все очень довольны. Одна моя знакомая, медик по образованию, боясь осложнений, отдала их на исследование в лабораторию. Результаты превзошли все ожидания. Действительно 100 пр-ый хлопок. Анионы оказывают не только бактерицидное действие, но и лечебное. А если кто-то сомневается, можете сами проверить. Желаю всем крепкого здоровья!
__________________
Воспоминания-единственный рай,из которого нас никто не может изгнать.
ванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:15   #39
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Купила с целью гигиены и часа через три так заболел живот,думала совпадение,убрала,потом снова положила,опять заболел,уже не совпадение,через день снова положила,опять болит,понимаю,что они какието особенные,но какими бы особенными они не были это очень сильно насторожило,только не отвечайте,что болячки без боя не здаются,уже слышала такой ответ,а болячки были такие,что больше не хочется об этом думать,если хорошо,то хорошо,если болит,то . (N)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:37   #40
Наталья Советова
Новичок
 
Аватар для Наталья Советова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наталья Советова презирают в этих краях
я пользуюсь!но подруги мои все смеются
__________________
хочу к маме!и к тебе
Наталья Советова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек