форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2019, 12:09   #81
Koleska
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Koleska на пути к лучшему
Обратитесь к грамотному врачу-специалисту или сходите в церковь

Добавлено через 42 секунды
Обратитесь к грамотному врачу-специалисту или сходите в церковь, помолитесь Богу и ребеночек обязательно будет.
Koleska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 13:04   #82
YUliya Karmatova
Новичок
 
Аватар для YUliya Karmatova
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
YUliya Karmatova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Elena38 Посмотреть сообщение
У нас второй ребёнок долго не получался, по анализам всё хорошо было. В итоге на отмене забеременела, слышала, что многим помогает.
На отмене ок? А у нас так не получилось, хотя пила как положено ни одной таблетки не пропустила. Полгода пытались, а потом я вычитала в интернете, что есть такие перпараты для зачатия, попила и забеременела на удивление легко и почти сразу.
YUliya Karmatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 20:01   #83
Тюшка
Новичок
 
Аватар для Тюшка
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Тюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение
потом я вычитала в интернете, что есть такие перпараты для зачатия, попила и забеременела на удивление легко и почти сразу.
Что за препараты для зачатия? Какой вы пили? У нас тоже какая-то проблема со второй беременностью, не получается хоть на голове стой.. Первый раз даже не парились по этому поводу, перестали предохраняться и сразу забеременели.
Тюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 20:27   #84
YUliya Karmatova
Новичок
 
Аватар для YUliya Karmatova
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
YUliya Karmatova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
Что за препараты для зачатия? Какой вы пили? У нас тоже какая-то проблема со второй беременностью, не получается хоть на голове стой.. Первый раз даже не парились по этому поводу, перестали предохраняться и сразу забеременели.
Про все не подскажу, мне овариамин назначали. Это природный биорегулятор яичников, действует на поврежденные клетки, восстанавливает их нормальную работу. Проще говоря, заставляет их нормально работать. А вам провериться вместе с мужем надо, чтобы понять все ли у вас нормально со здоровьем.
YUliya Karmatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 20:45   #85
Тюшка
Новичок
 
Аватар для Тюшка
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Тюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение
Про все не подскажу, мне овариамин назначали. Это природный биорегулятор яичников, действует на поврежденные клетки, восстанавливает их нормальную работу. Проще говоря, заставляет их нормально работать. А вам провериться вместе с мужем надо, чтобы понять все ли у вас нормально со здоровьем.
Уже проверились, с предыдущей беременности ничего нового не добавилось, а заберементь почему-то не можем. Овариамин сами пили или врач назначал?
Тюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 21:48   #86
YUliya Karmatova
Новичок
 
Аватар для YUliya Karmatova
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
YUliya Karmatova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
Уже проверились, с предыдущей беременности ничего нового не добавилось, а заберементь почему-то не можем. Овариамин сами пили или врач назначал?
Врач, овариамин можно без рецепта купить, он свободно продается. Я на днях покупала себе пачку, хочу начать опять пить, чтобы организм свой подготовить к зачатию и к беременности. Тоже второго начали планировать)
YUliya Karmatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 16:09   #87
1987Екатерина1987
Пользователь
 
Аватар для 1987Екатерина1987
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 45
Спасибо: 2
1987Екатерина1987 на пути к лучшему
Всем доброго времени суток. Может быть обращаются не в самые лучшие клиники и врачи попадаются непрофессиональные. Если совсем ничего не выходит, то действительно имеет смысл рассмотреть вариант с усыновлением ребенка. Кроме того, в некоторых случаях будущие родители сами себя"программируют" на неудачу, зацикливаясь на этических проблемах связанных с ЭКО. Вариантов несколько, проблемы с женским организмом уже на столько сильно что шанс на ЭКО снизился после первой беременности, или совсем пропал что не исключено. Плохая клиника, нужно сменить врача, это конечно же опять траты.
https://infertility.su
1987Екатерина1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 09:50   #88
zhmalyshko
Новичок
 
Аватар для zhmalyshko
 
Регистрация: 26.04.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
zhmalyshko на пути к лучшему
Попробуйте еще стимуляцию овуляции. Вот здесь ekо-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/stimulyaciya-ovulyacii-v-domashnih-usloviyah написано, как это делать в домашних условиях.
zhmalyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 19:17   #89
Krasotka44
Пользователь
 
Аватар для Krasotka44
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Krasotka44 на пути к лучшему
Здравствуйте. А вы сексом с мужчиной занимаетесь?
Krasotka44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 03:36   #90
Anzor
Новичок
 
Аватар для Anzor
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва и Спб
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Anzor на пути к лучшему
А кто уже обращался к Трофимовой Ольге Алексеевне? Это врач репродуктолог из клиники Мать и Дитя Юго-запад, мне советовала ее коллега по работе. Хочу для начала проконсультироваться, сдать анализы. Вот поэтому и собираю о ней отзывы
Anzor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек