форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 14:50   #101
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
У чеченцев тоже имя родня выбирает,но мы всё равно сделали по-своему.
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:12   #102
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Родственники от нас только ждали результата)))и обсуждали нравится или нет.Но мы с мужем долго немогли прийти к общему мнению(сыну было почти 1 месяц),и решили всю ответственность возложить на дочь))) она назвала -Егором,так и записали
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:41   #103
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Всем привет! А я в шутку сказала мужу, что пока он не придумает нашему сынуле имя, то его будут звать Степкой. Так и звали его до рождения, а когда родился задумались основательно, открыли православный календарь, а там - Стефан именно в день рождения сына. Нам уже 3-ий годик, зовут Степаном. И сейчас мне кажется, что это очень красивое имя!
__________________
Иду учиться - кто со мной
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:06   #104
Кузьмина
Новичок
 
Аватар для Кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Кузьмина презирают в этих краях
Здравствуйте. С первым малышом проблем не было, я сказала что есть два имени на выбор Давид и Эдуард выбирай. Муж выбрал Эдуарда. А вот я сейчас беременна вторым и здесь пошли разногласия. Я хочу назвать Эрнестом, а муж не хочет. Ну я ему и предложила в паспорте будет Эрнест, а когда будем крестить ребенка, то ты ему дашь имя которое тебе нравиться.
__________________
Осень рыжая подруга
Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:50   #105
Развратница
Пользователь
 
Аватар для Развратница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Развратница презирают в этих краях
привет.мы с парнем решили так..если девочка-то я выбираю имя.если мальчик-то он.но в итоге вместе выбрали.
__________________
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!!!НЕ ДРУЖУ!!!!!
Развратница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:39   #106
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
У нас с мужем была просто битва за имя дочери, причем проиглала я. Всю осознанную жизнь мечтала назвать девочку красивым национальным именем и муж знал про это. Пока была беременная, доченьку только так называла. А когда родила муж уперся, вернее уперлась его мамаша и брат, и он прекрасно пошел у них на поводу, я просила, умоляла, истерила. Я предлагала альтернативный вариант - ни мое ни твое. Ездил за документами он сам. Я сказала - мне твое имя не нравится, ну не ассоциируется мое задорное солнышко с мягким именем Арина. Он все равно сделал по своему, домой приехал с розами. В итоге ребенку пости 2 года, я ее по имени не называю, зову как хотела. Когда где-то приходится назвать по имени - просто выплевываю его из себя. Муж пытается запретить называть доченьку по моему, но все заканчивается таким скандалом! 2 года прошло, но переступить не могу. Знаю что никогда в жизни ему этого не забуду!
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:42   #107
Рудакова
Новичок
 
Аватар для Рудакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Рудакова презирают в этих краях
Выбор имени для ребёнка-это преимущество женщины.Ведь она носит его 9 месяцев,рожает и всегда с ребёнком.Она может смириться,уступить,привыкнуть или доставить радость мужу,пойти навстречу в выборе имени,но если она не принимает данное имя,это плохо и для неё,и для ребёнка.
__________________
верх оптимизма:на последние деньги купить кошелёк)))
Рудакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:50   #108
Имя
Местный
 
Аватар для Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Имя презирают в этих краях
Старшего сына назвал муж Александром, я не была против. Когда ждали второго, имя выбирала я, назвали Егором, муж был не против. Сейчас ждёт третьего сына и имя выбрали вдвоём, просто вместе сказали каждый своё имя и оба сказали одно и тоже имя. Потом смеялись, так и решили, ждём Фёдора.
__________________
День со СЧАСТЬЯ начинается!СЧАСТЬЕ встало раньше всех.СЧАСТЬЕ маме улыбается,Превратив улыбку в смех!
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:57   #109
Ни Фига Себе
Пользователь
 
Аватар для Ни Фига Себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Ни Фига Себе презирают в этих краях
Рaзноглaсия конeчно жe были,родилa прeждeврeмeнно имeни нe было придумaно. Но когдa я увидeлa сынишку срaзу пришло нa ум Артeм,Тeмкa.муж был впринципe нe против. Скaзaл,сaмa рожaлa,ты и рeшaй. Но былa возмущeнa,когдa в роддом пришлa свeкровь и говорилa,что нaзывaть нaдо по святым в этот дeнь. Я откaзaлa eй,т.к. Считaю нe ee это дeло,a родитeлeй мaлышa.
__________________
Счaстьe-это тeплыe,мягкиe лaдошки! Под дивaном фaнтики,нa дивaнe крошки.
Ни Фига Себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:32   #110
Блондинка Крашеная
Местный
 
Аватар для Блондинка Крашеная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 152
Спасибо: 0
Блондинка Крашеная презирают в этих краях
Для Карины! Вот это бред! Ты носила 9 месяцев, рожала и на те какие то свекровь и брат мужа имя видите ли выбирают! А муж типа у них на поводу! Я б такому мужу сказала "Ты милый роди ка сам разочек и называй как хочешь!" И ты хороша: имя она в слух не произносит. А какого ребёнку будет когда она поасозненей станет!???
__________________
Ура!!! Снег выпал!!!
Блондинка Крашеная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек