форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 17:16   #11
Амазонка
Пользователь
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Амазонка презирают в этих краях
я рожала в первом роддоме не Печерске,там рожают на кресле!и независимо где вы будете рожать,главное быть настроеным морально и тогда все будет хорошго
__________________
Даже и не верится,что скоро Новый год!:-)Мой год - год Белого кота!
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 06:58   #12
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
меня сначала поместили в предродовую палату, где была кровать, стенка с канатом и специальный стульчик, все эти приспособления особо эффекта не давали ни в облегчении схваток, ни в родах, но пришлось на всем этом мучиться пока головка малышки не вставилась куда-то-там (не знаю как это правильно звучит), после чего я с капельницей в раскорячку отправилась в родзал на кресло. Думаю, что лучше бы сразу на кресле все происходило, т.к. на кровати жутко не удобно, она широченная, не за что схватиться и ногами никуда не упереться, на "стульчике" как то психологически что ли неудобно было. Хотя на кресле было неудобно физически, т.к. нужно было согнуться в три погибели, чтобы руками дотянуться до подставок под ноги, в них и ногами надо было упираться и руками тут же держаться, поскольку я не гимнастка, то было тяжеловато.
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:40   #13
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привеик.Мне сейчас 31 год из них 12 лет я как мама замечательного сыночка.Очень хотим с мужем дочку .а вот рожать очень боюсь.Первые роды были очень трудными.и все из наших любимых врачей .13 числа в 12 ч.ночи были схватки.осмотрели .но сказали что это не схватки а просто придвестники .Так я промучилась до следующего дня .Хорошо .что еще у меня воды не отошли это и было мое спасение.Врач с утра посмотрела .и ужаснулась .по ее словам мне уже давно нужно рожать .проткнули пузырь .вот тогда опять схватки начались еще на 1 сутки .родила.Врач не стала ждать когда детское место родиться само .зачем ждать .следом за мной должно рожать платница .Взяла да и вытащила схватив за пуповину .и что бы мы роженицы не обливались кровью открыли в январь месяц .все окны.что бы было холодно .короче .вышла я из этого ротдома счастливая с ребенком и с заболеванием почек.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:24   #14
Бестолочь
Местный
 
Аватар для Бестолочь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Бестолочь презирают в этих краях
Ya rojala v dekabre 2008 na Mastizkoi, na krovati, nikuda ne begala, prigala na myachike , potom valyalas na krovate, a potom prishel doktor so vsemi nujnimi shtukami, podkolennikami.rojalos horosho, potomu chto slushala doktora ! Vsem udachi i ne boites rojat!!
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки обнимающего ребенка!
Бестолочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:51   #15
panteraua
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
panteraua на пути к лучшему
Я рожала на кровати, когда начались подуги, как-то прикрепили специальные штуки для ног( куда удобно упираться ими).Мне было удобно.
Еще хочу поделиться опытом.
Девченки я рожала вместе с мужем! Это не реально круто!
Во первых поддержка моральная, физическая( массажировал меня, говорил дышать, когда забывала). Если возникают какие-то вопросы во время родов, где женщина не может адекватно принимать решения, так как под впечатлением и находиться в эмоциях.
То есть рядом любимый мужчина, который с трезвой головой будет отстаивать ваши интересы. а вы заниматься своим делом- рожать, а не оотвлекаться на посторонние дела. И вообще отношения становяться крепче, у мужчины ощущения, что и он родил вместе с вами ребенка.
Мы с мужем предворительно подготавливались к родам, ходили на прасу-йога вместе.По началу был страх рожать, а мужа фрустрация, что делать и вообщ, что это такое. Но занятия нам помогли,подготовиться морально и физически.
Девченки будут вопросы обращайтесь, поделюсь опытом, помогу чем смогу)). Мой номер 050 680 71 86
panteraua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:18   #16
Ledi_di
Новичок
 
Аватар для Ledi_di
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ledi_di на пути к лучшему
Мой муж тоже со мной собирается
Ledi_di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:29   #17
kristy
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 0
kristy на пути к лучшему
эх девачки как я вам завидую
kristy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 15:19   #18
Dolka
Местный
 
Аватар для Dolka
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Dolka на пути к лучшему
Разве рожают в кресле? Вроде есть спец. столы на которых и для рук, что-то на подобии рычагов и для ног есть упор.
__________________
Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть вы и продолжите существовать, но перестанете Жить.
Dolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 12:33   #19
Алекс Рейн
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Алекс Рейн на пути к лучшему
Я на кресле рожала, но видела кровати такие, на которых рожают (по телевизору ). Они специально складываются -раскладываются, вроде все удобно.
Алекс Рейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 20:39   #20
Svetlana59
Новичок
 
Аватар для Svetlana59
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Svetlana59 на пути к лучшему
Ой, а я вот в положении и так боюсь рожать, что то сделать не так, боюсь навредит ребенку.
Svetlana59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек