форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 01:15   #1
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите!ребенок в 9 месяцев все еще не засыпает сам,а ночью очень плохо
Помогите!ребенок в 9 месяцев все еще не засыпает сам,а ночью очень плохо спит.как быть?

Помогите!ребенок в 9 месяцев все еще не засыпает сам,а ночью очень плохо спит.как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:12   #2
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Милая Настенька, не переживайте! Все позже наладиться само собой! Моему сыну 1 год и 2 месяца - он до сих пор не засыпает сам, и только-только начинает спать по 4-5 часов не просыпаясь. Днем укладываю спать сначала качаю на руках, а в полусонном состоянии ложу в кроватку. Вот так и приучаем потихоньку. А ночью ставлю кроватку рядом с собой, и если слышу какой-то звук (а я сразу просыпаюсь), качаю не вставая с постели. Теперь практически не встаю по ночам. Я только в течении прошлого месяца начала более-менее спать по ночам - раньше ничего не помогало. КРЕПИТЕСЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:45   #3
Елкина
Новичок
 
Аватар для Елкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елкина презирают в этих краях
А я очень долго укачивала в коляске,причём в сидячей и перед телевизором(по другому ни как).А летом поехали в гости к бабушке,доченьке был 1г.1м.,там были ещё детки(племяники) сестра 3 г. и братик 1г.,они за день так на бесятся,что вечером она меня сама стала звать спать .Вот так.
__________________
Живу и люблю ЖИТЬ!
Елкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 22:40   #4
Елена Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Елена Афанасьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Елена Афанасьева презирают в этих краях
у меня сын 1 год и 2 мес. перед сном обязательно сосет грудь , без этого не засыпает , врач говорит это норма , как от груди отнимешь самого надо будет учить засыпать (S)
__________________
Хорошо ничего не делать,а потом ещё и отдохнуть =)))))
Елена Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 09:55   #5
Щербинина
Новичок
 
Аватар для Щербинина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Щербинина презирают в этих краях
Моему сыну 10 мес.,и у нас такая же проблема,по ночам спит очень плохо,просыпается часто и плачет,причем его очень трудно успокоить :'(:'(:'( ,и засыпает только если его укачивать на руках,а это уже не так то легко,ведь весит он уже больше 10кг!
__________________
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти))
Щербинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 10:22   #6
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке 1 год и 5 мес. Качаю на руках и на ночь и перед обеденным сном. Переспектива самостоятельного засыпания, как я чувствую, нам не предвидется еще о-о-очень долго.
Так, что вы не переживайте. Все придет само собой, наберитесь терпения!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 08:39   #7
Ириша Данюкова
Новичок
 
Аватар для Ириша Данюкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ириша Данюкова презирают в этих краях
У нас та же проблема! Моему карапузу год. Так без укачивания он вообще не спит.Очень редко у груди засыпает, а так в остальное время качать приходится
__________________
Хочу в тепло.....
Ириша Данюкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 04:06   #8
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
То, что малыш засыпает только с укачиванием - результат деятельности родителей. Мы приучали к самостоятельному засыпанию с 2 месяцев, просто давали покапризничать (терпения нужно немерено), пустышечку давали или водичку в бутылочке. Сейчас нам полтора года, засыпаем сами в своей кроватке. Малыши они создания умненькие, быстро все понимают, поэтому если позволить им несколько раз от души самостоятельно в одиночестве повредничать, они пойму что толку от этого нет и начнут сами засыпать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек