форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 15:08   #1
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
По умолчанию Предчувствие...
Хочу вам рассказать о предчувствии.У меня очень часто через некоторое(не долгое)время появляется чувство,предчувствие.что отношения не продлятся долго,вот чувствую,что закончится все в течение недели-двух.и так все и получается.начинает раздражать.бесить.потом большая ссора и все.конец отношениям.и естественно Я-сука,Я-стерва,Я-в душу насрала в благодарность за заботу и все остальное.НО! Не менее как с полторы недели назад я начала гулять с парнем,ему 21,неделю назад начали встречаться.и тут пошло-поехало!Я была в шоке,когда на прогулке парень минут 30 причитал:"Ай!Ветер!Мне волосы раздувает!Все дыбом!Зеркало мне!"-и это при том,что я в тот момент на Медузу Горгону похожа была и не парилась!Весь период отношений он ни разу не позвонил мне.Только "чайку" скидывал(смс с просьбой перезвонить)И итоге за неделю я около тысячи потратила на телефонные разговоры,у меня дома он уже на второе посещение освоился.поспал,потом пожрал.на третий раз он уже спокойно не спрашивая пошел и сам себе обед наложил.пошел голову помыл.ЭТО НОРМАЛЬНО?! Да и самое ужасное,что говорит и ведет себя он как 15-летний тинейджер! Только за исключением дебильного "Приффки!"говорит"КУсь!",ну или все же иногда "Привет!"остальное.везде тебя-ТЯ,нравится-НРА и т.д и т.п..Вчера у меня был ужаснейший день,он меня разозлил еще своей назойливостью.попросила его не звонить,так он мне за сутки просто мозг вынес звонками!я первый раз в жизни телефон на ночь отключала!И в итоге,когда я поговорила с ним,точнее поорала,оказалось,что я ему,в благодарность за ЗАБОТУ и проведенное им со мной время,в душу насрала!Что я-сука и стерва!

Девочки!У вас были подобные ситуации?Что делали?
Парни!Объясните,это я-дура,или он-дебил?Сейчас куда ни глянь,везде одни страдающие парни,которых сучки девушки бросили!

Хотя от этой ситуации я искренне посмеялась.просто в истерике от смеха билась.всего не расскажешь.Но все-таки мои грабли научили меня на такие оскорбления смеяться)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 15:52   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Похоже, что парни ощущают себя благодетелями, когда соглашаются "встречаться". Мол, с барского плеча спускают такую милость. Да уж, у чела не совсем романтичные представления о периоде ухаживаний. "Я твой парень и теперь ты мне должна". Альфонс - вот определение человека, у которого только "чайки" есть.

Кстати, хороший способ проверки - как парень себя воспринимает. Как мужик или как принцесса.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info

Последний раз редактировалось Тимофей; 20.05.2011 в 15:55
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 00:05   #3
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Похоже, что парни ощущают себя благодетелями, когда соглашаются "встречаться". Мол, с барского плеча спускают такую милость. Да уж, у чела не совсем романтичные представления о периоде ухаживаний. "Я твой парень и теперь ты мне должна". Альфонс - вот определение человека, у которого только "чайки" есть.

Кстати, хороший способ проверки - как парень себя воспринимает. Как мужик или как принцесса.
Да-да!И после того,как я ему объяснила,почему расстаюсь,он начал мне гнать лабуду про принцев на белом коне.ну РЕАЛЬНО уже достали!КАЖДЫЙ,с кем я расставалась,говорил:"Посмотри на реальную жизнь.Ты ждешь принца на белом коне,а их НЕТ."Долбаные стереотипы!Да блин в наше время я скорее коня пожелаю,чем принца,который парится из-за волос,ногтей и тому подобного!А те сутки,в течение которых он мне названивал,вел себя как баба.Чем еще больше меня бесил.)))))

Добавлено через 8 минут
В отношениях,конечно,должна быть сладость,но не до такой степени,что тошнить начинает.Я,например,не люблю,когда надо мной без конечно сюсюкают.От постоянных КИСА,ЗАЙКА,СОЛНЫШКО,тоже тошнить начинает,потому что называть так меня он стал уже на второй день после встречи.ну и естественно,пылкие признания в любви с первого взгляда.куда ж без этого.и причем все его :"Я не такой!Мне не только ЭТО надо!Я докажу! и бла-бла-бла" были абсолютно идентичны словам той мрази,которая меня использовала.))))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 06:04   #4
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Показушность фраера спалила? Был бы скромнее что-ли. Когда человек всё время говорит, что он не ЭТОГО добивается, возникает ощущение, что он уговаривает сам себя.
Но я понял, что Вам уже просто стало смешнее слушать мужские слова, чем встречаться? Наверное, это как мужчинам наблюдать процесс парковки девушкой автомобиля ил забивание гвоздя.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 09:09   #5
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Показушность фраера спалила? Был бы скромнее что-ли. Когда человек всё время говорит, что он не ЭТОГО добивается, возникает ощущение, что он уговаривает сам себя.
Но я понял, что Вам уже просто стало смешнее слушать мужские слова, чем встречаться? Наверное, это как мужчинам наблюдать процесс парковки девушкой автомобиля ил забивание гвоздя.
Именно!)))Ну правда смешно,когда одни и те же слова произносят разные парни.и пытаются втереть тебе,что ОН НЕ ТАКОЙ))))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:28   #6
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Мда, таких "самопалов" нынче хватает. Вот например мой опыт общения с молодыми людьми явно показывает, что начавшиеся отношения с парнями, быстрыми на жаркие слова, скорее всего, долго не продлятся. Как правило, люди, которые быстро загораются, так же быстро и остывают. Это может касаться чего угодно: и любовных отношений, и дружбы, и работы, и нового хобби и т.д. Такие люди мне уже попадались, поэтому я уже просто не воспринимаю всерьез, когда мне начинают буквально с первых смс признаваться в любви, едва ли зная меня, т.к. знаю, что такой молодой человек аналогично может повести себя и с первых встреч, сразу начав хватать за разные места. И меня также бесит, когда отношения не успели еще и начаться, а уже понеслось "кися", "милая" и всё в этом духе. Другое дело-когда парень начинает это говорить девушке еще в начале отношений после того, как долго добивался её расположения (согласия встречаться), если она ему уже давно нравится, а не после 2-3дневного знакомства.
А что касается альфонсов- тоже знакомая песня. Был у меня такой товарищ, который за весь период отношений не подарил мне ни цветочка просто так, без повода (один-единственный букет-и тот на день рождения). За такси платила я, за вход в клуб за себя-тоже я (спасибо хоть сам за себя платил=)) Это как, нормально? До сих пор не понимаю, как я его терпела и зачем. Просто нравился. А на то, что он лентяй несусветный, жадина, и по телефону мы, кстати, тоже всегда разговаривали за мой счет (те же "чайки" или "маячки"), закрывала глаза. Вот так и живут альфонсы: влюбляют в себя глупенькую дамочку с денежкой в кармане, и наслаждаются жизнью, трепая ей нервы. Так что ДЕВУШКИ, ЕСЛИ ВАШ НОВЫЙ УХАЖЕР ИМЕЕТ В НАЛИЧИИ ПОДОБНЫЕ СИМПТОМЫ: "МАЯЧКИ" НА ТЕЛЕФОН, СЛАДКИЕ СЛОВЕЧКИ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ОБЩЕНИЯ, РАСПУСКАНИЕ РУК И ВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ-БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ: ДИАГНОЗ НА ЛИЦО, И НАЗЫВАЕТСЯ ОН "А Л Ь Ф О Н С". Или. не подберу слово. соблазнитель, наверно. Вобщем, вы меня поняли Не знаю, что из этого хуже, но от таких "товарищей" надо бежать. И не оглядываться.

Последний раз редактировалось Knopka; 22.05.2011 в 14:39
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 01:13   #7
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Так что ДЕВУШКИ, ЕСЛИ ВАШ НОВЫЙ УХАЖЕР ИМЕЕТ В НАЛИЧИИ ПОДОБНЫЕ СИМПТОМЫ: "МАЯЧКИ" НА ТЕЛЕФОН, СЛАДКИЕ СЛОВЕЧКИ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ОБЩЕНИЯ, РАСПУСКАНИЕ РУК И ВСЁ В ЭТИМ ДУХЕ-БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ: ДИАГНОЗ НА ЛИЦО, И НАЗЫВАЕТСЯ ОН "А Л Ь Ф О Н С". Или. не подберу слово. соблазнитель, наверно. Вобщем, вы меня поняли Не знаю, что из этого хуже, но от таких "товарищей" надо бежать. И не оглядываться.
Подписываюсь под каждым твоим словом!У мня все так и было,обычно на первом свидании девушку надо сводить куда-нибудь.ладно.хоть мороженое ей купить,а мне нифига не досталось))))Только вчера принес мне ДОЛГ,сто рублей которыми я за его такси один раз заплатила.)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 08:48   #8
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Вот же блин!Чес слово,одни мудаки у нас в городе водятся!Ну нет ни совести,ни чести у парней!Сегодня мои драгоценный "лишитель невинности" написал мне на сайте сообщение,мол что я на его странице забыла,хотя я зашла только после того,как он раз 5 на мою зашел.несколько минут разбирались,кому от кого и что надо.в итоге он написал:"Мне тоже ничего не надо,только если поебся"-дальше все перешло в открытые оскорбления,моя я-шпала,даже удовольствия доставить не могу,типа я-бревно.и т.д.причем ШПАЛА он повторял в каждом сообщении,естественно я в долгу не осталась,и на каждое сообщение с улыбочками отвечала))опускала его так же,как пытался сделать он.говорила,что ему,карлику-переростку,еще учиться и учиться,так как те 5 минут пыхтения,даже трахом не назовешь(извините за грубые выражения)что он настолько профан,что даже не может девушку возбудить до такой степени,чтобы ей не было дико больно и она могла расслабиться(я от страха и боли не могла расслабиться)

"Вообще шпала ни какая.Понятно почему с тобой встречаться не хотят.Иди лесом"," ТЫ даже доставлять удовольствие не умеешь","а че шпал то ебать???","чему учиться шпал ебать??? Мудилка Ты. Точней поебушка хренова"..

Как видите,словарный запас у него не богатый)))Все мои слова он на меня переводил,фантазия у человека не работает.)))Но в какой-то момент мне все же стало не приятно.Так как я не думаю,что в постели я как бревно.Первый раз не удачный был с профаном каким-то,который только о себе думал.а потом я виновата оказалась.))

"Для того,чтобы тебе доставили удовольствие,самому постараться надо,а не попыхтеть пять минут и все!Тем более с девственницей,дебил!Я из-за тебя ничего кроме боли не чувствовала!Так что сам себе спасибо скажи!" -вот мой ответ))))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:11   #9
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Да. нет слов.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:08   #10
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Да. нет слов.
Это первый на моей памяти раз,когда у Тимофея нет слов)))Все же меня его слова немного задели,а вдруг я и правда как бревно была?Хотя тут же думаю,что это он неопытный,не помог,а я от страха,боли и не знания не могла ничего нормально сделать.Да и мужчины на меня обращают внимания.Причем часто.

Тимофей,правильно ли я себя повела,начав отвечать на его сообщения?Было бы умнее,если бы я просто проигнорировала первое же сообщение?
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек