форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 09:54   #41
Оранжевое Настроение
Местный
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Оранжевое Настроение презирают в этих краях
А я все детство мечтала выйти замуж и иметь детей.учится пошла на художественное отделение Педколледжа,так как ходила в кружок рисования пока училась в школе.с математикой у меня туго,с русским напряг.так и стала учиться на учителя рисования.на 3 курсе вышла замуж и ушла в отпуск по уходу за ребенком.потом родила сразу второго.теперь остался год до трехлетея второго сына.я Работаю воспитателем в детском саду.в это сентябре пойду заканчивать последний год учебы.
__________________
дома и на работе :-)
Оранжевое Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:57   #42
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно и мне поделиться своей маленькой историей? Сколько себя помню- была влюблена в музыку, которая звучала только на фортепиано. а сам инструмент мне просто снился. если в гостях я видела этот инстр-мент, то все время просилась у мамы опять к этим людям. мне не нужны были ни конфеты. ни мороженное. Моя мечта сбылась- моя профессия муз. руководитель. Всю жизнь я не чувствовала. что это моя работа- это было любимое занятие, которое давало мне здоровье и настроение,а когда у меня родились двойняшки, то пришлось на время уйти с работы( я очень долго болела душой ,но детки помогли мне справиться с этим).(F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:36   #43
Ассоль
Местный
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 282
Спасибо: 0
Ассоль презирают в этих краях
Да, я ещё в школе определилась с професией и шла уверенно к цели. Мою будущую специальность предсказала бабушка, когдая я ещё на горшке сидела
Я раскладывала бумажки, брала детские щёты и всё чего-то считала, раскладывала. Тогда бабушка и сказала, что я бухгалтером буду, так и вышло, только таких слов, как финансист тогда не очень знали, но бабушка, как в воду глядела
__________________
самая счастливая!
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:13   #44
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Профессия, которую я выбрала, мне нравится. Проблема в том, что есть много сфер в которых я могла бы работать. Я всю жизнь мечтала об одной сфере, а возможность работатьимею лишь в другой. Поэтому и удовлетворения никакого.:'(
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 05:38   #45
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
Еще в школе я умудрялась издавать сразу несколько стенгазет, и звали меня "Лариска-журналистка". "Юнкор", "студкор" - все как положено. Больше 30 лет в журналистике. Я счастлива, что всегда пишу - мои материалы уже плавают в Интернете. В Болгарии была главным редактором "Русской газеты", сейчас - переводчица при МИДе. Пишу книгу.
Знаю еще одного человека, который всю жизнь делает только одно, любимое дело, это - мой муж, программист.
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 14:50   #46
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
А я работаю по специальности- инженер-проектировщик, и только на одном предприятии, а в этом году стала ветераном завода и ветераном атомной промышленности!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:00   #47
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, я где-то здесь читала о ваших проф.достижениях. Преклоняюсь, вы- большая умница! Говорю, как коллега коллеге!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:42   #48
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Всегда любила детей,хотела преподавать в школе русский язык и литературу,но получила профессию воспитатель детского сада,работала в садике и не день не пожалела ,что выбрала эту профессию,сейчас я профессиональная няня и считаю свою прфессию самой лучшей на свете,ведь я работаю с маленькими детками,а это ангелы божьи,нет ничего прекраснее служить им.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:05   #49
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Я по специальности-педагог.Но в школе отработала только 2 года и всю свою жизнь работаю.бухгалтером. В юности думала,что никогда не свяжу свою жизнь с математикой-так уж она мне не нравилась.
И хотя с той поры прошло 20 лет (я с 18 работала со старшеклассниками и одновременно училась),меня многие узнают ,здороваются и пишут в нете Я всех их тоже помню по имени,фамилии и очень рада за их достижения! Привет бывшей,к сожалению, Рижской 81 средней школе!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:04   #50
Агнеса Зепа
Новичок
 
Аватар для Агнеса Зепа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Агнеса Зепа презирают в этих краях
Я счастливый человек - работаю по специальности, на которую училась!
Училась я на факультете психологии, но действительно научилась работать, непосредственно работая - сначала был телефон доверия ( действительно, школа профессионального мастерства!), затем работа с трудными подростками и молодёжью, потом с талантливыми детьми и подростками теперь ещё и с безработными.
Мне нравится то, продолжать учится- это приятная необходимость, а также и работа с самой собой, а главное - это очень интересно! А выбрала профессию так - интересовала теология, но оплата за семестр по тем временам была далеко не божеская, психология показалась чем то близкой к моим интересам, поступила на психфак, о чём не жалела!
__________________
Я дома. Позвони мне. Будем ругаться.
Агнеса Зепа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек