форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 08:26   #1
Koka-Koala
Пользователь
 
Аватар для Koka-Koala
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Koka-Koala на пути к лучшему
По умолчанию Поиск работы. Что нужно?
Ситуация такая, что мне сейчас нужна работа - где и как ее искать, как подготовиться, чтобы наиболее выгодное впечатление произвести? Рассказывайте о наиболее действенных методах поиска щедрого работодателя Могу заниматься подготовкой детей к школе, давать уроки английского, могу просто няней или гувернанткой работать...
__________________
Время - самое драгоценное из всех сокровищ
Koka-Koala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 06:40   #2
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Попробуйте в Инком устроиться, знаю, туда даже без опыта берут. Подруга тоже долгое время не могла найти работу и решила рискнуть. Теперь работает в отделе купли-продажи, неплохо зарабатывает. Только тут конечно не каждый справится, но было бы желание... Я бы не смогла: я привыкла к регулярной зарплате и графику, а у риэлтора сплошной аврал.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:26   #3
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
Попробуйте на биржах труда в интернете свое резюме повесить, по нынешним временам самый действенный способ. Я себе так работу репетитором нашла и сейчас еще звонят, но я уже отказываюсь - со временем плохо совсем стало и деньги не так сильно нужны. Вот [URL="jobgu.ru"]биржа, регистрируйтесь (всё бесплатно) и можете сразу в нескольких рубриках заявку оставить. Можно и по готовым предложением посмотреть, вдруг что понравится. Желаю успеха.
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:27   #4
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Я ни как работу не искала. Я училась в МФПУ. там же меня направили на стажировку на большое промышленное предприятие. А после окончания универа меня туда взяли работать. Там я работаю до сих пор. Работа интересная и деньги не плохие платят. Так что если кто-то беспокоится по поводу того, чтобы после ВУЗа трудоустроиться, так мой вам совет, искать вуз, который трудоустраивает. А если потом надо работу поменять...тогда не знаю... я еще до этого не дожила... :-)
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:40   #5
Iro4ka
Новичок
 
Аватар для Iro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Iro4ka на пути к лучшему
Koka-Koala ну вам здесь по поиску работы довольно неплохие советы дали, надо сказать! Могу лишь добавить, что внешний вид зависит от того, куда вы направляетесь, в какую фирму. Стандартный вариант - деловой костюм, он всегда придает статус. но главное - выглядеть опрятно. И разговаривайте уверенно, вы же специалист, а значит разбираетесь в своем деле.
Парочка, с вами вот лишь не могу согласиться, легко сказать - искать вуз с трудоустройством! тут дай Бог вообще в университет попасть с нынешней системой образования.
Iro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 04:11   #6
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Так после ВУЗа как раз многие и не могут найти себе место, в итоге устраиваются уже лишь бы кушать было на что купить. Я вот писала про подругу, она теперь так жалеет потерянных лет в институте. Кабы знать, что будет в инкоме работать, можно было бы и не учиться. Во вторичке она без работы не сидит и всегда при деньгах, только вот диплом к этому никак не причастен.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:41   #7
Микстурка
Пользователь
 
Аватар для Микстурка
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Микстурка на пути к лучшему
А я вот с помощью агенства Лидер Тим устроилась мерчендайзером. Здесь тоже опыта работы особо не требуется. Работа несложная и интересная. Кроме всего прочего, мне еще и подобрали магазины, которые надо обслуживать, поближе к дому. Теперь не трачу много времени на то, чтобы добраться на работу. А это огромный плюс, я считаю!
Микстурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 02:23   #8
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Да, близость работы от дома играет большую роль. Никому не хочется добираться до работы часами, это столько нервов тратишь. А потом ведь ещё и работать надо. Вот инком в этом плане тоже молодцы, у них офисы по всему городу, подруга тоже работает недалеко от дома. Да плюс у них такая особенность, в офисе не надо постоянно находиться, она частенько на показы ездит. Ей кстати предлагали перейти из вторички в другой отдел, но она не хочет - дело привычки уже, да и доход её устраивает.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек