форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2016, 18:27   #11
ЖеланнаяЛана2
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 32
Спасибо: 0
ЖеланнаяЛана2 на пути к лучшему
По разному. Когда надо срочно и без очередей надо то к платному, а если толком все проверить, то к нашему
ЖеланнаяЛана2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 04:04   #12
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
У нас в обычной поликлинике некоторых специалистов просто нет, к тому же нефрологу или гастроэнтерологу в платную ведут детишек.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 11:29   #13
Авария
Пользователь
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Авария на пути к лучшему
Я делаю так: если лечение у нашего врача через определенное время не дает видимого результата, то иду к платному. Например, когда у ребенка были проблемы с запорами, а наша врач назначила один препарат, а он агрессивный до жути, для ребенка это вообще издевательство. Потом назначила второе средство - до расстройства дошли, из крайности в крайность впали. Вот в таких случаях иду к платному. Назначила лечение и все ок. Не знаю, может просто повезло, случайность, но теперь всегда лечимся таким образом. Нет результата - меняем врача, идем к платному.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:15   #14
Mariya Kovaleva
Новичок
 
Аватар для Mariya Kovaleva
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Mariya Kovaleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Например, когда у ребенка были проблемы с запорами, а наша врач назначила один препарат, а он агрессивный до жути, для ребенка это вообще издевательство. Потом назначила второе средство - до расстройства дошли, из крайности в крайность впали. Вот в таких случаях иду к платному. Назначила лечение и все ок.
Мы в поликлинике лечимся, тоже с запорами маемся. А если не секрет что за эффективное средство вашему ребенку назначили?
Mariya Kovaleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 07:29   #15
Авария
Пользователь
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Авария на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mariya Kovaleva Посмотреть сообщение
А если не секрет что за эффективное средство вашему ребенку назначили?
Форлакс пропили полтора месяца, уже четыре месяца со стулом все в норме. Стараюсь чтобы питание было правильное и пить часто даю, т.е. выполняю все что врач говорила. Она сказала, если буду следить за ребенком в этом отношении, то запоров больше никогда не будет.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 19:49   #16
Mariya Kovaleva
Новичок
 
Аватар для Mariya Kovaleva
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Mariya Kovaleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Форлакс пропили полтора месяца, уже четыре месяца со стулом все в норме. Стараюсь чтобы питание было правильное и пить часто даю, т.е. выполняю все что врач говорила. Она сказала, если буду следить за ребенком в этом отношении, то запоров больше никогда не будет.
Долго как... А сколько лет вашему ребенку? У меня совсем малышка, всего полгода, скорее всего нам такое длительное лечение не подойдет. Но спасибо за подсказку, о длительности лечения посоветуюсь с врачом, да и о самом форлаксе порасспрашиваю, запор замучил совсем дочь, стала вводить прикорм и проблемы пошли.
Mariya Kovaleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 06:15   #17
Авария
Пользователь
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Авария на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mariya Kovaleva Посмотреть сообщение
Долго как... А сколько лет вашему ребенку?
Мы постарше будем, но форлакс можно с полугода давать. Спросите обязательно, мы столько намучились с запорами, многие лекарства слабят, но вызывают сильное вздутие, ребенку больно. А форлакс очень мягко подействовал, получилось как естественное мягкое очищение. Он удерживает воду в кишечнике, кал водой постепенно размягчается, потому и такое мягкое очищение. Не расстраивайтесь, если после первого приема придется ждать даже сутки, потом постепенно будет налаживаться, у нас сейчас в слабительных никакой необходимости нет. Лечиться форлаксом долго, зато от запоров начисто избавляет.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 10:33   #18
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Только в частной, мы уже нахлебались в районной - неправильные диагнозы, плохое отношение, потерянные анализы.. мне здоровье моих детей дорого Я понимаю, что скорее всего это случай единичный, но больше такого не хочу. Поэтому мы пошли в семейный доктор на 1й Миусской, очень довольны всем, что там происходит, программу обслуживания на дому сейчас оформили для младшенького.
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 09:19   #19
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Solonic Посмотреть сообщение
Только в частной, мы уже нахлебались в районной - неправильные диагнозы, плохое отношение, потерянные анализы.. мне здоровье моих детей дорого Я понимаю, что скорее всего это случай единичный, но больше такого не хочу. Поэтому мы пошли в семейный доктор на 1й Миусской, очень довольны всем, что там происходит, программу обслуживания на дому сейчас оформили для младшенького.
Ооо, а что входит в домашнюю программу? Мне казалось, что есть только для поликлиник какие-то заготовки.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 06:40   #20
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
только в проверенных на себе местах
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек