форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Форум девушек devushkam.net. Женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 08:03   #111
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
А про новые темы и новых участников.
И в таком формате общения тон этого общения улавливается, улавливается настроение.
Не только модераторы, очен часто не они, сразу указывают, что подобная тема уже была, что надо просмотреть весь форум, прежде чем открывать тему.
Скажите, кто после таких комментариев захочет еще раз что-то открыть, прокомментировать и активничать???Сразу вспомнишь, что инициатива наказуема.
Это мое мнение, основано просто на моем восприятии окружающих. Я чуствую, что есть любимчики в группе, а есть те, кто не очень симпатичен, некоторым приходится отстаивать свою точку зрения, иначе заклюют.
Бывают острые и обидные споры. Может спорящие и правы по сути, но не правы по форме. А форму общения задают именно активно пишущие.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:08   #112
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
основное обсуждение как сократить количество пошлости и оскорбительности
У меня такое ощущение,что я в другой группе Но,может потому что я мало читаю.Я больше пишу но где вы видите пошлость и оскорбления?Можно уточнить?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:10   #113
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Аха,"новичкам открывать свои новые темы" И тут же голос за кадром "У нас уже есть эта тема!" И поднимаются из 2010 года штук 10-ть разных тем. А так,вел кам,новенькие
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:20   #114
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Мне кажется, что группа, как человек, проходит разные стадии развития и у нее меняются интересы и вкусы, настроение и взгляды на разные вещи, Абсолютно верно! За 3 года, что я на Одноклассниках родилось и почило в бозе несколько групп, в которых я состояла. Люди там были очень интересные и сначала в состоянии эйфории все было прекрасно и живо и весело,но потом все сошло на нет. Значит чего то все же не хватило, а Лилит живет и здравствует и развивается. И в этом заслуга и старожилов и новичков, которые всегда привносят свежую кровь. Что касается упреков в пошлости и оскорбительности некоторых постов, то вы, девочки ,никогда видимо не состояли и даже не бывали в журналистких группах! Вот там отжиг без цензуры! А здесь можно сказать тишь да благодать!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:28   #115
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа,а если сравнить с улицей?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:33   #116
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Наташа,а если сравнить с улицей?
Наташа, и много Вы пишите в этих журналистких группах?
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:33   #117
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
.За 3 года, что я на Одноклассниках родилось и почило в бозе несколько групп, в которых я состояла..
________________
Возвращаясь к сказанному мноюв этой теме ранее,мне кажется ,что заслуга того,что наша группа успешно существует и сегодня принадлежит и журналу,имени которого.Журналисты часто собирают материал,обращаясь к помощи нашего форума, материалы,публикуемые на страницах журнала часто сподвигают на открытие новых тем.Может это,а не только обсуждение ежедневных мелочей и является своеобразным двигателем,хотя без мелочей тоже бывает скучно
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:45   #118
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина,писать там несложно.огрызаются все и чаще не слышат друг друга.они там тоже отдыхают))).каждый высказывает свое.и прет как танк.интернет стерпит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:57   #119
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Евгения, я и сама состою в одной журналистской группе. Но я там не пишу, скорее просто читаю название тем. Не выхожу, т.к. иногда там и мои друзья высказывают свою точку зрения. Правда редко высказывают.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 09:48   #120
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ангелина, я раньше писала в тех группах, из которых потом вышла из-за оголтелого антисемитизма, с которым сначала боролась, а потом прошла ушла не выдержав этой брани.Затем организавывались новые группы, но опять приходили те же самые люди и все начиналось сначала,Теперь я изредка нишу только в одной группе, а остальные чисто информативные.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек