форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 15:29   #101
Свет В Конце Тоннеля
Пользователь
 
Аватар для Свет В Конце Тоннеля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Свет В Конце Тоннеля презирают в этих краях
у меня схватки с периодичностью 2 мин.продолжались 16 часов,сил на потуги не осталось.Роды были платными,акушер с зав.отделением не отходили.воды рано отошли,а потуг ноль.Анестезия у нас не делается,сколько не плати.И вот когда я пересчитала все листочки на деревьях за окном,и стала падать от слабости,мне сделали 2 укола и поперли потуги,сил не было тужиться, дитёныш крупный, застрял в плечах,обвитый.Теперь последствия.Сами говорят,надо было кесарить,куда врачи смотрели.(tr)
__________________
Чем шире ты раскрываешь объятья, тем легче тебя распять
Свет В Конце Тоннеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:59   #102
Мамаева
Новичок
 
Аватар для Мамаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Мамаева презирают в этих краях
у меня было почти тоже самое,но после 6 часов муки мне предложили кесерево,я в тот момент на все согласна была,думою вы меня поймете,я согласилась мне сделали кесерево было обвитие и даже не знаю что было бы если я не согласилась бы,рожала я в Питере в "снегинке" кто знает,это самый лучший род.дом по моему мнению,надеюсь и 2 рожу там же. Ед.что плохо,то что я не услышала как он закричал,я об этом моменте мечтала все 9 месяцев очень обидно,может на 2го местный наркоз сделают,буду надеятся, здоровья вам девочки а главное вашим ,нашим деткам!!!
__________________
"счастья много не бывает,поэтому Я такая маленькая!"
Мамаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:15   #103
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой не знаю, мне делали кесарево, сама операция длится 4 минуты, анастезия эпидуральная, через час после операции уже все чувствовала, шов косметический 10 см сам рассасывается. Ребенка сразу отцу отдали 2 часа с ним общался. Далее, через 6 часов после операции сама в туалет пошла, правда с бандажом, шов далеко не ацки болел дня 2, на вторую ночь уже оставила у себя ребенка, на пятые сутки нас выписали, я уже как сайгак скакала, кстати реенка сразу на руки брала, а вот девочки после естественных родом в машину на круг надувной садились как инвалины - на фиг на фиг мне такие роды, и потом сейчас детей выдавливают сплош и рядом, а как щипцами головы ломают, а дцп все от туда же- от ер. Так что есть конечно в КС минусы, но плюсов ИМХО гораздо больше.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:33   #104
Татьяна Викторова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Викторова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Татьяна Викторова презирают в этих краях
я тоже только за кесарево. со мной лежала роженица, ее мама во время ЕР вся порвалась, и так сделали швы, что прошло 20 лет, а она до сих пор больно садится.
__________________
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим её наделить
Татьяна Викторова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 05:29   #105
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Я только заикнулась про кесарево, а мне пальцем у виска покрутили, так как никаких причин для кесарево у меня не было. А потом я и сама рада была, а то вижу как девочки бедные еле живые по коридору ползают, за животы держатся после этой операции. Лучше уж потерпеть несколько часов, чем несколько месяцев в себя приходить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:58   #106
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Это какой-то бред. Бояться ЕР из-за того , что чья-то мама там 20 лет назад порвалась и сидеть не может.а кому-то кирпич на голову свалился и что теперь? Из дома не выходить? А кто-то после кесарева второй раз зашит был? швы не срастались?А кто-то после ЕР-летал по коридору через пару часов? Все случаи разные и не надо думать о плохом-что именно это должно случится с вами. Я только за медпоказаничя при кесарево. а так-все это блажь и глупость.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:06   #107
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
"потом сейчас детей выдавливают сплош и рядом, а как щипцами головы ломают, а дцп все от туда же- от ер. Так что есть конечно в КС минусы, но плюсов ИМХО гораздо больше"
Господи - бред какой! если бы у кесарево было больше плюсов, ради чего бы практиковали ЕР? из особых садистских пристрастий врачей что-ли? Для ребенка кесарево - сплошной минус! И его есть смысл делать только когда необходимость превышает отрицательные последствия для ребенка. Никаких полезных операций не существует - любая полостная операция однозначно вредна. Но когда другого выхода нет, приходится на это идти.
А бабушкины сказки, про какую-то маму, которая 20 лет назад порвалась. вы еще вспомните про смертность при родах в 19-м веке и ранее, когда в деревне в бане рожали
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:10   #108
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
а еще один бред несколько раз слышала - у женщины промежность якобы растягивается и все)))) не девочка уже))) мужу удовольствие не доставит. Мне кажется, такие высказывания больше всего подходят для уровня - письмо девочки в журнал Кул гел, тема "про это")))))))))))))))))
Через пару лет после первых родов пришла в геникологу, в другую клинику (где раньше не наблюдалась) после осмотра вижу врачиха в карте пишет - Не рожала (или как-то так) А говорю - Здрасте! у меня сыну 2 года!
Она - А . ну так часто бывает, что и не определишь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:18   #109
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Слышала,что после КС детки очень беспокойные,так как не успевают адаптироваться к внешнему миру,а проходя по родовым путям,какбы подготавливается к жизни вне мамы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:28   #110
Студентка
Пользователь
 
Аватар для Студентка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Студентка презирают в этих краях
Заказать можно все что угодно, только надо ли вам это. Здесь уже все сказали. Подпишусь под словами Анны. Не надо бояться того, что естественно. Если у вас нет показаний, то не надо кесарева. Мало ли кто как рожал, а может вы за 2-3 часа родите. Я второго ребенка родила за 2 часа (включая оформление в приемном) 4600гр. ничего, живая, и сижу нормально. Найдите врача нормального и не бойтесь. Ради своего страха вы готовы отправить себя под нож, зачем?
__________________
В каждой жещине должна быть своя безуминка...
Студентка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек