форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Он и она

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 03:56   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секс на первом свидании-быть или не быть?!На этот вопрос придется ...
Секс на первом свидании-быть или не быть?!На этот вопрос придется ответить,разобравшись в своих истинных желаниях)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 08:00   #2
naomi
Пользователь
 
Аватар для naomi
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия (кочевница =) )
Сообщений: 39
Спасибо: 0
naomi на пути к лучшему
По моему опыту, из секса на первом свидании ничего хорошего не получается, отношения уже переходят в другое русло и вернуть их в романтически-серьезную канву не удается практически никогда.
naomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 12:03   #3
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
Я, например, отдалась на первом свидании сразу, потом выяснилось, что не к тому пришла(((
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 18:13   #4
moZzaiKa
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Спасибо: 0
moZzaiKa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Викусичка Посмотреть сообщение
Я, например, отдалась на первом свидании сразу, потом выяснилось, что не к тому пришла(((


а парень, оказавшийся "не тем" не растерялся
moZzaiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 16:11   #5
Лися
Пользователь
 
Аватар для Лися
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тульская обл, г Донской
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Лися на пути к лучшему
Я к этому отношусь категорически.."Секс на первом свидании" ни за что!
__________________
Какая нафиг марихуана? Кусочек Милки, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками!
Лися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 16:14   #6
Lady in love
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Lady in love на пути к лучшему
Все будет зависеть от ситуации,если оба хотите то да,только потом уже могут быть не такие отношения.
Lady in love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:09   #7
Злюка
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Украина.г. Северодонецк
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Злюка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lady in love Посмотреть сообщение
Все будет зависеть от ситуации,если оба хотите то да,только потом уже могут быть не такие отношения.
На счет вашего мнения по поводу отношений вы частично ошибаитесь.у меня был секс на первом свидании и мы с ним вместе дай Бог вот уж больше года вместе и никак это не отразилось на нас
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:50   #8
Rishka_Scotland Dreams
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Rishka_Scotland Dreams на пути к лучшему
все зависит от того что ты ощущаешь и на сколько приятен тебе данный возможный партнер.но и впрямь, в жизни бывает все.иногда и секс на первом свидании переростает в длительные отношения и зачастую счастливые
Rishka_Scotland Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 17:14   #9
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
иногда и секс на первом свидании переростает в длительные отношения и зачастую счастливые
К сожалению, пока что это редкость. В опровержение Вы можете привести миллионов десять счастливых историй, только тогда это мнение будет иметь хоть какую-то силу сравнения.

Секс на первом свидании показывает на снижение нравственности обоих. Такие моральные основы вряд ли будут крепкой опорой для создания разумной семьи. Страсть, которая движет в этом случае, не перерастает в любовь, потому что страсть - это явление телесное, а любовь - душевное. Кто пытается создать семью на временном (страсти, похоти, симпатии), подобен тому, кто пытается построить дом на песке. Пройдёт время, и дом развалится, не имея основания.

Разбитое корыто и одиночество - вот что ждёт такого строителя. Ещё хуже, когда рядом страдает и ребёнок.

Цитата:
на сколько приятен тебе данный возможный партнер
Как правильно заметили, человек этот называется партнёром. Институт (общественное явление) сватовства, хенихов, невест и ухаживаний развалился. Девушки! Вы тоже теперь не невесты, вы такие же половые партнёры для парней. Не страшно ли осознавать себя в таком используемом состоянии? Где ваше девичье достоинство? Нет ничего важнее любви, но таким сексом она попирается.

Будучи партнёром, к вам не будет уже такого истинного отношения, какого вы хотите, наряжаясь в белое платье на свадьбе. Да и самооценка будет таять. Тогда в пору на свадьбе одеть такой же костюм с галстуком, чтобы ничем не отличаться от своего равноправного полового партнёра.

Если отношения будут партнёрскими, о какой любви вы можете мечтать?
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 22:53   #10
S-Rina
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
S-Rina на пути к лучшему
лично у меня было 2 раза
1) когда теряла девственность - долго носилась с ней, в итоге выбрала того, кто был для этой роли придатен
2) сыграл роль алкоголь. Мне повезло, первый раз после первого секса с мужчиной (как оказалось и последний))))у меня был множественный оргазм. Обычно когда я первый раз занимаюсь сексом с новым мужчиной, я не испытываю секс, так как психологическая близость для меня в этой ситуации первична.
А так. История из жизни. Моя близкая подружка имела привычку спать на первом свидании. Ну и в тот раз переспала с очередной пассией мужского пола. Короче, у него не было тоже на нее планов особых с вечера в пьяном угаре, так как он еще ей и гонорею "подарил". Но.товарищи.но, после той злополучной ночи на утро он проснулся, посмотрел трезвыми глазами и понял.что рядом лежит его будущая жена.
Вот это кино.
Много уже с того времени утекло.
Лет 6, если не ошибаюсь. Растет у них очаровательный малыш)))).
Се ля ви.
S-Rina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек