форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 11:44   #1
Kstyle
Новичок
 
Аватар для Kstyle
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Kstyle на пути к лучшему
По умолчанию Бытовая техника
Девочки расскажите что у вас на кухне Скоро планирую ремонт, пока определяюсь с дизайном кухни, а потом и технику новую туда. Хотелось бы по-большей часто все одной фирмы, а не в разброс как раньше холодильник одной марки, плита другой. Ну понятно) Посоветуйте плиззз
Kstyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:17   #2
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
У меня всё обставлено одной фирмой смег, начиная с малой бытовой техникой такой как вытяжка, мойка, кофемашина и т.д ну заканчивая само собой крупной техникой как стиралка, холодильник, посудомойка. Мне так удобнее и в дизайн всё вписалось. А вообще кухня ваша и решать только вам, т.к женщина больше времени проводит на кухни, то и делайте её удобнее для себя, походите по сайтам и магазинам-посмотрите...
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 10:51   #3
Kstyle
Новичок
 
Аватар для Kstyle
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Kstyle на пути к лучшему
Спасибо за совет) Посмотрела технику Смег, итальянская марка, дизайн интересный. В целом понравился, с мужем еще посоветуюсь)) Холодильник шоколадного цвета очень приглянулся, не где раньше не видела такой расцветки)
Kstyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:06   #4
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
А чего советоваться?) Вы же там больше времени будет проводить. Тем более если вам приглянулся холодильник там, то под его дизайн и набирайте другое. Сделайте себе вообще кухню в стиле 50-х годов. Удивите всех и даже мужа). Техника удобна и проста в пользовании, по мне так их продукция очень хорошая-относительно недорогой цены.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 09:13   #5
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
А я почему-то даже не слышала раньше об этой итальянской технике. Сейчас посмотрела этот смег- дизайн конечно великолепный, слов нет. Но, всё таки есть вопросы. Хотелось бы еще о качестве узнать. Насколько надёжная у них техника. Zeron, а как двано вы пользуетесь? Меня холодильник особенно интересует.

Последний раз редактировалось klara; 14.11.2012 в 09:16
klara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек