форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2015, 03:44   #771
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот мы и договорились.---Дворики в наших дворах мы должны делать сами.Тогда для чего существуют эти организации.которые вам удобнее называть органами местного самоуправления? Чем самоуправлять тогда будут они?

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 03:54   #772
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
ваши дворы - ваша собственность, и благоустраивать вы их должны сами. или с помощью нанятых рабочих (которым платите вы) или с помощью управляющей компании (которой платите тоже вы) или с помощьюзастройщика - детская площадка включена в стоимость жилья, опять же платите вы

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:01   #773
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы все же не поняли.Не жители должны делать детские городки,для этого есть специально обученные люди.Но инициатива должна исходить от жителей.Ведь только им решать на ,что потратить средства дома.Вот,пока писал Дмитрий уже всё объяснил.:-)

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:10   #774
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот именно это до жителей многоэтажек пока не доходит.Зато это прекрасно понимают жители частного сектора.

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:19   #775
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ... А ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ НЕ СПЛАНИРОВАЛИ ВСЕХ ЭТИХ ПЛОЩАДОК ИТАК НАЗЫВАЕМЫХ "МАЛЫХ ФОРМ".. ОНИ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗА ЭТО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ И НЕ МАЛЕНЬКУЮ... А ЕЩЁ НЕ В ОДНОМ ПРОЕКТЕ НЕ ПРЕЕДУСМАТРИВАЕТСЯ СТОЯНКА ДЛЯ МАШИН.... Я ИМЕЮ ВВИДУ НОРМАЛЬНЫЕЮ УДОБНЫЕ.... ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ПЛОЩАДЕЙ В НАШИХ ДВОРХ БУДУТ УКЛАДЫВАТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ(ПОТОМУ, ЧТО НЕ УДОБНЫЕ) ДОРОЖКИ А ДЛЯ ПАРКОВКИ МАШИН ЖАЛЕЮТ ЗЕМЛЮ...

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:28   #776
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
moevideo.net/video/10243.1c731907e3cbb98768a834f5e2bb

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:39   #777
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Эта система с компаниями работает пока не везде.Наш дом пока не принадлежит никакой компании,но в соседнем доме находится то,что называет себя именно этим "словом" ЖКХ. Дмитрий,объяснивший мне все,пишет,что никто нам не обязан благоустраивать наш двор,кроме нас самих.Вы пишите,что не жильцы должны это делать,но тут же говорите,что Дмитрий все объяснил правильно.Так жильцы или не жильцы это должны делать? А вообще это пустой разговор.Я уже давно ничего ни от кого не жду,но мне пока не понятно,за что мы платим деньги.

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:45   #778
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Стоянки для наших машин мы наверное тоже должны делать сами .И не жаловаться,нам никто ничего не должен и никто ни в чем не виноват.Должны только мы.

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:51   #779
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы же платите кому-то деньги так пойдите и спросите у них. А не в одноклассник ах выясняйте

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:57   #780
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
И Я ОБ ЭТОМ... ВОТ НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ Я СОГЛАСИЛАСЬ УЧАСТВОВАТЬ В СОВЕТЕ НАШЕГО ДОМА...ПРЯМО ВО ВРЕМЯ НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ... БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ "НАЙТИ ПРАВДУ" РАСХОДОВАНИЯ НАШИХ ДЕНЕГ... СПАСИБО ЗА ИДЕЮ....

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек