форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 22:55   #491
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Римма, не забудьте предложите ребенку корочку хлеба и Аминь!
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:11   #492
Римма Гуськова
Местный
 
Аватар для Римма Гуськова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Римма Гуськова презирают в этих краях
Ура девчонки! Третья ночь на удивление прошла замечательно, а сегодня и четвёртая. Спит до утра, правда только до пол седьмого, а сегодня полшестого проснулась. Но зато к сиси она уже не лезет, изредко подойдёт, покажет на сис и сочувственно "бо-бо" скажет и по своим делам пойдёт, а то ещё поцелует сисю. Так что всё хорошо, груди не болят, не сцеживаю. И дочка прекрасно себя чувствует и кушает заметно лучше. Обошлись без корочки и Аминь. Ура! Теперь бы спала подольше!
__________________
Всех мамочек поздравляю с Днём Матери!!! Счастья вам, мамочки и будьте любимы!!!
Римма Гуськова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:18   #493
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Римма! наверно зря отучили, а то ребенок будет обделен материнским вниманием, не будет связи между мамой (ch) и иммунитет может упасть, и дети которые до 3- лет на ГВ будут умней, да и зачем вам спать всю ночь? а кушать тоже?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:39   #494
Томилова
Новичок
 
Аватар для Томилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Томилова презирают в этих краях
Я свою дочурку отучила от груди в два года и не чуть не жалею,считаю в самый раз.Сначало перевила на 3 кормления,а потомУбирала по одному кормлению.(сначало ночь потом утро,затемобед)Несмотря на сильную привязанность к груди,отучились за неделю.(если будут еще детки,буду отучать также.
__________________
В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословят обо мне,пусть знают....Я гораздо ХУЖЕ....
Томилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:29   #495
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Римма, добро пожаловать в стан матерей-ехидн
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 07:53   #496
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
МОЕЙ ДОЧУРКЕ 1,4.ОНА ЕЩЕ НА ГВ.БЕЗУМНО ХОЧУ ОТУЧИТЬ.ЗА ДЕНЬ МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ СИСЮ 200 РАЗ.УЖЕ СИЛ НЕТ.А ЕСЛИ ГДЕ ТО ГУЛЯЕМ,И Я ЕЙ НЕ ДАЮ,ТО ПРЯМО КОФТУ РВЕТ,ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ,А СИЛ ХВАТАЕТ ДАЖЕ ПУГОВИЦУ ОТОРВАТЬ.
Я СЛЫШАЛА,ЧТО ДАЖЕ ВРАЧИ СОВЕТУЮТ,ОТУЧАТЬ 1,6,СМЫСЛА НЕТ ДАЛЬШЕ КОРМИТЬ,Т.К.МОЛОКО ТЕРЯЕТ ВСЕ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА,И СТАНОВИТСЯ КАК БЕЗПОЛЕЗНАЯ ВОДА.ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ,В ОТУЧЕНИИ(hu)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 08:06   #497
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль! будь последовательна, и стой на своем! если решила отучать- отучай! а не мучай ребенка( бывают мамочки не могут потерпеть и плач ребенка их сламывает) немного усилий, и все встанет на свои места! и вам будет легче! поверьте! если ребенок таким кормлением вас совсем замучил, то стоит отучить и не издеваться над собой и своим ребенком! у кого без проблем кормление происходит- пусть кормят! главное, чтобы всем было от этого хорошо! и не важно кормите вы его или нет(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:08   #498
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, удачи. У нас ДО отлучения тоже грудь как забава и соска использовалась, чуть психанет сразу сосать, расстроилась, понервничала, заскучала - опять титя. Зато сейчас такая красота!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:25   #499
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
СПАСИБО,ЗА ПОДДЕРЖКУ.ВОТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ И НАЧНУ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:04   #500
Римма Гуськова
Местный
 
Аватар для Римма Гуськова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Римма Гуськова презирают в этих краях
Привет всем! Вот уже ровно 6 дней без груди. Чувствую себя прекрасно! Дочка уже и не вспоминает про грудь. А вот обниматься, целоваться стала намного больше. Т.е., так сказать заменилась грудь большей лаской и вниманием. Я очень рада, что откормила год и пять с половиной месяцев, может и больше бы кормила, но что-то устала. Дочка от меня не шарахается, так что на мать-ехидну мало смахиваю Зато ночи спим. по настоящему! Записалась на шейпинг. Пора и собой заняться и мужем по настоящему! А то, что сил маловато было! И всем того желаю!(F) (F) (F)
__________________
Всех мамочек поздравляю с Днём Матери!!! Счастья вам, мамочки и будьте любимы!!!
Римма Гуськова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек