форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 07:56   #1
Арабика
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Арабика на пути к лучшему
По умолчанию Муж в СИЗО уже 1,5 года. Я влюбилась в другого. Прошу совета
Никогда не писала на форумах, пока не столкнулась с ситуацией, которая сложилась у меня в жизни. Посоветовавшись уже со свеми близкими мне людьми, я не нахожу безпристрастного и верного решения. Прошу теперь Вас помочь мне разобраться, дать дельный совет или просто прокомментировать.
Я официально замужем. До предложения руки и сердца встречались.месяц (даже чуть меньше). Можно сказать, будущий супруг отбил меня у другого парня, которого я на тот момент очень любила. Муж сказал: "Поговори с ним. Если он настоит на том, что бы вы остались вместе, я уйду. Если нет - я женюсь на тебе". Для меня тогда это прозвучало заманчиво, учитывая, что у мужа собственная квартира, хорошая работа (но он разведен и от первого брака 10 летний сын). Да и парень ответил, что не нужна я ему вовсе. Вот так, из мести, я вышла замуж. Прожила с мужем в браке ровно 6 месяцев и 18 дней, как его задержали за совершение особо тяжкого преступления. Я чуть с ума не сошла. Жили мы с ним, как он считает и переубеждает меня, хорошо. Но я так не считаю. Мы скандалили, он поднимал на меня руку несколько раз, мог вскипеть ни с того, ни с сего. Я терпела. Когда его задержали, я пообещала его ждать. Плакала, у меня началась жуткая депрессия, я заболела от этого очень сильно. В общем, кошмар. Его мать (свекровь) пьет из меня кровь. Моя мама говорит, что смирится с любым моим решением. Я ждала его в муках, пока не встретила молодого человека, своего сотрудника. У нас закрутился роман, хотя поначалу нас объединял только секс. Потом дружба, и вот несколько дней назад мы признались друг другу в любви. Я рассказала любовнику о муже всю правду. И он сказал, что ему нужно исчезнуть на 2 недели. Но, мол, не волнуйся, мы не расстаемся. Просто, я должна принять решение. Но какое????????? Я не знаю, что мне делать. Я вложила в мужа столько денег, что можно было уже 2 иномарки купить!! Я зависима от квартиры мужа. Вся зарплата уходит на паредачки на его содержание. Но вот почему мой любимый так поступил, я не пойму. Как мне быть, девочки? Мужу уже сказала, что чувствую к нему привязанность, дружбу, жалость, но только не любовь. Он просит, чтобы я ждала и он возродит мою любовь. Но как, если ее не было. Стоит ли бороться за брак (детей общих нет, мне 26 лет)??? Или стоит отдаться любви и зову сердца. Подскажите, прошу вас!!!!!!!
Арабика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:23   #2
Александр
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Александр на пути к лучшему
я не девочка. но был бы на твоем месте ушел бы сразу. зачем тебе мужчина, который позволяет бить тебя??? зачем унижаться? останешься с мужем-вернется и будет продолжать унижать тебя. пойдешь по зову сердца-возможно,будешь счастлива.
кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 07:54   #3
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Уйти так будет честнее всего по отношению к мужу
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек