форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 04:01   #1
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому какая длина волос больше нравится?Какую вы бы хотели иметь?
У меня длинные волосы,но я бы хотела короткую стрижку,жалко обрезать и не знаю пойдет ли мне короткая стрижка,мне кажется,что с короткими волосами вообще просто,ухаживать меньше надо,чем за длинными.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 05:15   #2
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне очень нравятся длинные волосы.И я бы хотела иметь длинные волосы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:04   #3
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ухаживать проще, укладывать быстрее, на мой взгляд, короткие волосы. Я люблю поэксперементировать, но при условии, что это делать будет проверенный мастер
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:24   #4
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Длинные волосы, когда они ухожены, это безумно красиво!Для меня мои волосы неотъемлемая часть меня и моя гордость.У вас ,Алина, красивые волосы, и очень не советую себя их лишать!А ухаживать и укладывать волосы нужно не зависимо от их длины!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 18:39   #5
Mila
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто обожаю длинные и красивые волосы, сама по жизни экспериментирую над своими волосами, а теперь стараюсь отрастить, и ухаживаю пока чуть ниже плеч
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:34   #6
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
У меня стрижка каре по плечи. Ухаживаю так же как и за длинными: шампунь, бальзам, кондиционер, маски. и укладываю минут 15, а если ответственное мероприятие то и того больше. Какая длина, так это личное дело каждого и длинные были и короткие.
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 16:56   #7
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне не нравятся короткие стрижки. Люблю длинные волосы или средней длины!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 05:46   #8
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
К каждому лицу идет своя длина. И можно сделать такие красивые прически из коротких волос. А длиные и средние должны быть очень правельно подстрижены. У меня были разной длины волосы,а сейчас решила растить. Нынче обравняла стали по меньше. А так уже до талии дошли. Ягоржусь собой. Мне так нравиться. А подруга у меня всю жизнь носила волосы средней длины, а сейчас обстригла. И стала такая красивая. Вообще класс. Просто преобразилась.Поэтому каждому свое. А ухаживать надо за всем не только за волосами.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:24   #9
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
А ВОТ У МЕНЯ БЫЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ.НО ПОЛОВИНА ДЛИНЫ БЫЛИ СЕЧЁНЫМИ И ОБРЕЗАЛА.ХОЧУ ОТРАСТИТЬ ЗА 3 ГОДА (ДО ВЫПУСКНОГО)МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ КАКИЕ НИБУДЬ ВАРИАНТЫ УХАЖИВАНИЯ.НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЗАПЛЕТАТЬ НА НОЧЬ КОСУ.ДРУГИЕ ПРОСТО РАСПУСКАТЬ .ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:33   #10
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже нравятся длинные волосы, но меня они старят, поэтому короткая стрижка или каре ношу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек