форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 12:18   #21
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
Собравшись, после летних каникул , на курсах по вязанию, обратили внимание на красивую женщину в очках,ее образцы были шедевры по красоте и качеству, а когда она вяжет,можно просто любоваться ловкостью ее рук, только потом мы узнали, что Илона.слепая. По воле подонка она полностью потеряла зрение( подробности ужаса опускаю), но беда не приходит одна, от воспаления легких умирает единственный сын и..уходит муж. Даже представить сложно, что пережила Илона., но она не опустила руки, не сдалась, а стала искать новый смысл жизни. Встретила новую любовь. Заслуживает внимания и ее красавец муж, он часами наговаривает ей на магнитофон узоры для вязки,она производит, а он ,как строгий учитель ,проверяет качество и решает.быть или не быть этому шедевру. Но самое главное, он любит ее как женщину и верит в ее золотые ручки. Илона- это стойкость и жизнелюбие, пример для людей попавших в сложную жизненную ситуацию. Хочу пожелать радости, любви, удачи
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:11   #22
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Наталья! Супер-история! А координаты можете мне в личку прислать?
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:12   #23
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Оговорюсь сразу,что я историю помню плохо.Вопрос ещё в том, фрагменты воспоминаний это или игра фантазии и воображения. Мне вспомнилось,что в первых,почти первыхномерах Лилит,на заре выпуска журнала писали о романтической истории любви,отношений девушки,которая рижанка,но кажется эмигрировала,уезжала,потом вернулась Латвию,но вся интрига в том ,что мне отчётливо помнится,что её имя было связано с именем А.Васильева. Это может быть даже первая любовь.Вот так взлетела моя фантазия ) Или это было на самом деле ?Кто-нить может ответить ,у меня глюк?А если нет,токак сложилась судьба той девушки ? Очень интересно)Вообще-можно вернуться к историям героинь прошлых номеров,проследить за зигзагами их судеб.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:23   #24
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, вот это да.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:47   #25
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Наташе Т.

Ну. про первую любовь А. Васильева мы правда писали,не совсем на заре "ЛИЛИТ", а где-то во второй половине 90-х. Зовут ее Маша Пойндер, но она никогда не жила в Латвии. И сейчас живет в Париже, вот ее сайт .machapoynder.com/en-paintings.html Она художница, и даже иногда читает лекции в Школе Васильева. Сейчас одна, взрослый сын. Где-то у меня была ее фотка даже.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:23   #26
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Герой -то положительный? Или из серии,,ух тыыыыы,криминальный талант!!,,
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:15   #27
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Алла, совершенно случайно прочитала пост Натальи Сатыр от 6.12.2009 про слепую женщину Илону. Вы нашли её координаты? Мне кажется что я её знаю, мы жили в одном доме в Риге и ходили в одну школу. Если вам по-прежнему нужны её координаты, то можно её найти на "Одноклассниках" как Илону Минину (Харину) или зайтти на её сайт .helpilona.com
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 05:00   #28
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Работая в Красном Кресте социальным работником ,я таких людей с изломами судеб вижу каждый день.А вот написать хотела бы о своей бабушке Тамаре Альфонсовне Крумине(урожденной Меэр).Родилась она в 1910 году во Владивостоке,росла в семье своих бабушки и дедушки(отец ушел из семьи-Альфонс Меэр был провизором и умер в Китае от черной оспы).Бабушка ее Екатерина Павловна быка из амурских скитов-дедушка Алексей Никанорович Першин,управляющий золотыми приисками,выиграл ее в карти,в преферанс у ее отца.Прожили они долго и было у них 10 детей,но выжили не все.Вот пока все,дома у меня есть их фотографии 19 и начала 20 века.Если интересно,то я потом напишу больше,так как документов дома хватает и всю их жизнь я знаю по рассказам моей бабушки.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 05:22   #29
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
А мой дедушка был комиссаром в коннице Чапаева и когда он служил на Дальнем Востоке,он встретил там бабушку,которая была комсомолкой двадцатых годов,они поженились.Ей тогда было 18 лет,а ему 30.Уговорил он ее ехать в Латвию,к себе на Родину,он говорил ей-у нас хорошо-дождь идет только ночью.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 06:01   #30
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Приехав в Латвию перед второй мировой войной мои бабушка и дедушка жили в Цесисе,потом деда призвали в действующую армия,а бабушка с двумя детьми,своей мамой и бабушкой героически отступала.Был приказ взять все оружие,которое было в доме с собой,а оружия было много-дед был профессиональным военным-она все взяла,а именную Чапаевскую шашку спустила в дымоход,когда война закон4илась ее нашли в развалинах дома и отдали в музей Красных латышских стрелков,а сей4ас она в Военном музее в зале холодного оружия.Если интересно,то продолжение следует.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек