форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 20:58   #41
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Многие из нас, встречались не раз в реале, и я уже могу почувствовать интонацию писавшего, какими бы смайликами он не маскировался . Вот сейчас я смеюсь, хотите верьте, а хотите - нет.
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:59   #42
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Мысль она такая молниеносная, в голове она вроде присутствует, а пишем-то медленней, и мысель улетает. И потому в тексте зачастую отсутствует
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:01   #43
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Это я Маргарите вместо Ангелины. Тоже издержки виртуального общего текста. Пока пишешь, кто-то уже что-то другое написал. И вот стою я. то есть пишу, как дура.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:02   #44
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
А в другой группе есть тема, что виртуальное общение в и-нете возможно только от бешеного одиночества. Я не согласная.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:04   #45
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже не согласна. Видимо за эту точку зрения ратуют одинокие люди. Оправдание своему одиночеству ищут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:00   #46
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Я много общаюсь в виртуале, и в реале. Я вообще экстреверт - причём тут одиночество? Общаются те - кому не хватает общения? Ну так одним 3 слова в лдень норма, а у других челюсть болит, пальцы в мазолях, а всё равно мало Смайлики люблю. Ну вы меня видели? У меня и в реале улыбка во весь рот, и в инете когда пишу улыбаюсь - ну а что делать? Живая мимиак - она везде живая
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:02   #47
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
По-поводу троллей, это трамвайные хамы, у которых, в связи с появление инета в их жизни, отпала надобность кататься на трамваях - и без этого есть где нарваться на конфликт, выплснуть яд и кровушки попить. И если в трамваях мы не можем терпеть морлча пока кто-то пляшет у нас по ногам, приговарвая - что, что это мы их тут расскидали - то в инете можно просто не читать этих самых троллей
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:05   #48
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
флеймеры - это люди провоцирующие уход от темы и переход на межноличностные разборки. Оффтоперы - те, кто просто говорят не по теме, даже не пытаясь это к теме привязывать. Флудеры - те, кто и по теме, и не по теме, и вообще - лишь бы пообщаться. Но чаще всего они милые, и в темах, не играющих существенную роль - вполне допустимы
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:41   #49
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
ППЦ! У многих в одно время ПМС :-O
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:04   #50
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё в интернете сидят люди очень занятые и деловые, им некогда писать целые слова - поэтому часто используются сокращения. Счас, ща, чё?, спс - спасибо по нашему, пож - пожадуйста, Мск - Москва, ппц - пипец, он же матом
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек