форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 21:22   #41
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
нет, Денис, думаю дальше тема:"почему муж не понимает естественного родительства и не занимается ребенком "
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 21:32   #42
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Денис
5-7 лет считается благоприятным возрастом для обучения плаванию. До этого возраста ребёнок ещё не способен научиться плаванию, которое потребует от него правильных движений руками и ногами, координацию, дыхание. В таком возрасте ребенку достаточно обычного контакта с водой с использованием поддерживающих средств.
И кстати я только за бултыхание в воде с ребенком, но проныривание и плавание считаю ненужным и даже опасным в этом возрасте.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 21:32   #43
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
а опасность в чем, Ксения?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 21:39   #44
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
совмесный сон с ребенком а папу на кухню это вообще маразм
Мы спим все вместе Хорошо, что мой муж полностью ЗА естественное родительство
с мамой папа должен спать а не ребенок
И кстати почему маленький ребенок может спать один, а вы нет? У вас наверняка побольше и уверенности и защищенным себя вы ощущаете? В отличии от маленького беспомощного малыша, которому нужна мама рядом
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 02:14   #45
Денис Фирсов
Пользователь
 
Аватар для Денис Фирсов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Денис Фирсов презирают в этих краях
А почему 5-7 лет а не 10 скажем?
если ребенка сразу приучать спать одному то пролему с этим не будет, а вот отучать его от этого будет очень сложно, до свадьбы же вы с ним спать не бедете, или будете?
__________________
Провожу студийные фотосессии, не дорого
Денис Фирсов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 06:51   #46
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
да что ж вам ребенок собачка чтоли, чтобы приучать его нырять, спать одному, сосать пустышку(тоже многие приучают, медом мажут и тд.)? Обидно даже читать про то как крохотного человечка в другую комнату и пусть приучается к самостоятельности . Мы спим вместе втроем. И если вас, Денис интересует секс (вы там переживали про измены), то у нас с ним все ок А любить друг друга совсем необязательно при ребенке, в квартире для этого много мест Замечу, я не против плавания с ребенком, но категорически против проныривания в младенческом возрасте. Для многих деток это стресс, от которого может быть маленькая прибавка в весе, отказ от груди. Если у вашего малыша все ок, я рада за вас. Евгения, я двумя руками за закаливание, НО за ЕСТЕСТВЕННОЕ, то есть одевать легче, пусть босичком бегает, голопопит, гулять в любую погоду, если хочется и маме и детке
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 06:54   #47
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему 5-7 лет а не 10 скажем? Это условная цифра, обычно в этом возрасте у деток получаеться плавать без всяких надувных штучек. То есть учатся плавать обычно в этом возрасте или позже (кто-то и взрослый не может ), мало кто раньше
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:47   #48
Денис Фирсов
Пользователь
 
Аватар для Денис Фирсов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Денис Фирсов презирают в этих краях
Наталья не надо искать в моих словах того чего я не писал. Где я хоть слово сказал про секс? Им можно и днем собственно заниматься, а вот когда супруги спят по раздельности, на мой взгляд это серьезный удар по психологии во взоимоотношениях
Я не утверждаю что проныривание нужно делать всем, нет конечно если ребенок от этого плачем и нервничает то конечно это нужно немедленно прекратить. Я против категоричного утверждеения что это зло для всех.
Я говорил что я против пустышки и конечно спать пока ребенок маленький нужно в одной комнате, у нас наша кровать стоит в притык с детской, он и видит и слышать может нас и нам легко до него дотянуться даже не вставая, но все же мое мнение спать нужно пораздельности. Вот как раз когда потом будете отучать от совместного сна стресс будет очень существенным
У детей получается плавать без надувных игрущек гораздо раньше чем в 5 лет. Откуда взялась условностьт что в 5 можно а в 4 нет
__________________
Провожу студийные фотосессии, не дорого
Денис Фирсов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:57   #49
Денис Фирсов
Пользователь
 
Аватар для Денис Фирсов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Денис Фирсов презирают в этих краях
не нужно млекопитающих приплетать к вопросу про совмесный сон, они как правило полигамны и живут мама-потомство, папа присутсвует только в редких видах
__________________
Провожу студийные фотосессии, не дорого
Денис Фирсов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:58   #50
Денис Фирсов
Пользователь
 
Аватар для Денис Фирсов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Денис Фирсов презирают в этих краях
Я тоже рад что у меня адекватная жена и разделяет все мои взгляды
__________________
Провожу студийные фотосессии, не дорого
Денис Фирсов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек