форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 13:47   #31
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Да вот же ж! Самому уже горько на всё это смотреть! Матюгов не хватает, когда читаю посты про девичьи слёзы! (((

Ёлки, не ужели вам и правда никто не советует, как надо остерегаться самцов? Да что там говорить, парней самих никто не воспитывает быть джентльменами, может они и рады. Им кто-то из товарищей например подсказал в школе: "а ты скажи ей что любишь, она и согласится", вот они и говорят, не задумываясь.

Девчонки такие хорошие, чистые, по-детски наивные, доверчивые. Влюбляются, открываются ЕМУ, а он (скотина) просто поржал и ушёл. Девчонки так отвыкли от нормального отношения, что конечно не верят в существование нормальных парней. Может, оно и не без оснований - вот меня например нигде встретить нельзя, днём я работаю, а ночью сплю дома.

Планирую всерьёз заняться распространением правильных мыслей. Как среди девушек (предостережения), тк и среди парней (наставления).

Добавлено через 14 минут
п.с. спасибо за оценку)))
Тимофей,а сколько тебе лет?)))У меня по отношению к тебе появляется все больше уважения)))
Я вот лично по своему опыту говорю.столько раз граблями получала,что уже просто НЕ МОГУ верить тому,что говорят.был один случай,когда мне парень в любви признался,а при расставании с ним,я ему сказала,что не верю его словам.вот просто не могу верить.Не знаю,любил ли он на самом деле.А свои выводы я сделала на основании его поступка(говорил,что будет ждать,когда я буду ГОТОВА,а на первой же пьянке,на которой напился в дупло,начал так приставать,что я еле вырвалась.по-моему это доказывает,что никаких чувств нет,а только похоть).

Но могу сказать с точностью,что твои советы и наставления будут очень полезны.)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:22   #32
Villana
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: gorod N
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Villana на пути к лучшему
Если баба от природы квазимодо, тут ничего не поможет((((((((((((((((((((
Villana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:20   #33
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
аххахаххахах точняк
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:39   #34
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Тимофей,а сколько тебе лет?
27, но мало кто верит. Обычно дают 40-45. (Ну а по поводу уважения Вы меня засмущали.)

Цитата:
могу сказать с точностью,что твои советы и наставления будут очень полезны.)))
Спасибо! Пытаюсь уже что-то вроде сайта сделать, там эти дела собираю. Заходите почитать

Цитата:
Если баба от природы квазимодо, тут ничего не поможет
Самое интересное, что красота лица не зависит от формироваия отношений. Посмотрите на моём сайте статью "Эталон красоты" в Избранном. Если девушка одному кажется квазимодой, то это не означает, что абсолютно все считают её таковой. То же самое про общепризнанных красоток - некоторых они вообще "не вставляют".

Так что не стоит париться на этот счёт, не нужно довоить себя до какого-то идеала, потому что он у всех разный.

Рассматривая вопрос глубже, можно заметить, что анатомия не сильно влияет на чувства. Потому что вторая половинка чувствует энергетику, шарм, флюиды - кто как называет. Находясь рядом и общаясь, возникает чувство, что этот человек "по душе".
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info

Последний раз редактировалось Тимофей; 07.02.2011 в 13:52
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:37   #35
Ева Лионова
Пользователь
 
Аватар для Ева Лионова
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: На Юге..
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ева Лионова на пути к лучшему
Света95

Я тут читала одну темку, в которой ты рассказывала про свою бурную личную жизнь, так вот, чтобы быть привлекательной, нужно быть загадочной, хрупкой и нежной.
__________________
СтРаШнЕнЬкаЯЯ
Ева Лионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:55   #36
annaS
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: киев
Сообщений: 5
Спасибо: 0
annaS на пути к лучшему
Думаю парней очень привлекают некоторые женские формы, ну там грудь, ноги.
Мне кажется это очень важно!
__________________
как увеличить грудь disk.breast.e-autopay.com
annaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:18   #37
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от annaS Посмотреть сообщение
Думаю парней очень привлекают некоторые женские формы, ну там грудь, ноги.
Мне кажется это очень важно!
Если так,то получается,что если у тебя нет груди и ноги у тебя кривые то всё,девочка может и не рассчитывать на внимание? Глупо.Грудь и ноги-не такое уж и важное по-сути.Главное чтобы у девушки мозги были,помимо симпатичного личика и фигуры.Ну и умение общаться,соблюдать правила приличия(не выражаться 3-х этажными и не вливать в себя дешевое пойло ведрами).и еще много всего.

Я вот с одной девочкой работаю,которой с телосложением не повезло,потому что ноги у нее почти из шеи растут, грудь очень маленькая.и она просто костлявая.но в личной жизни у нее все даже лучше,чем у меня))Хотя как мне говорят,фигура у меня очень даже.))) Так что тут уж у кого какая судьба,что ли.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Тимофей;974863]27, но мало кто верит. Обычно дают 40-45. (Ну а по поводу уважения Вы меня засмущали.)



Спасибо! Пытаюсь уже что-то вроде сайта сделать, там эти дела собираю. Заходите почитать


Ооу.тогда я наверное на Вы должна обращаться.
Разумные мужчины нам тут очень помогут,потому что много тем с вопросом к мужчинам,а отвечать приходится самим девочкам)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек