форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 07:56   #1
Татьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Половая жизнь
Беда у меня! И поделиться с кем-нибудь страшно. Не могу сказать об этом маме, подруге. Жалко любимого человека, мужа. Ведь мы на грани разрыва. Для меня половая жизнь не радость, а пустота, я его просто не чувствую. Мучаю и его, и себя. Меня просто трясет иногда, когда он меня ласкает, а для меня это все равно, ведь наслаждения нет. И ему от этого плохо, обидно. Ссора в постели после самого святого в жизни. Это очень страшно, мучительно. Нет, у меня есть желание, я сама ласковая, могу быть ведущей, но удовлетворения до конца я не испытываю. Мы пробовали разные позиции, но безуспешно. Вот такая у меня беда. Я иногда скрываю, притворяюсь, чтобы не огорчать его. Чувствую себя обездоленной. У нас уже дочь, ей 1 год и 2 месяца. Я не могу сказать, что после свадьбы у нас все складывалось в этом вопросе удачно, но была надежда. А как жить дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 07:56   #2
Сексолог
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сексуальность
если раньше речь шла о «бесчувственных» натурах, то здесь сохранены все компоненты сексуальности, кроме одного — оргазма в финальной стадии интимной близости. За редким исключением речь в таких случаях идет о дисгармонии сексуальных отношений в супружеской паре или дисгамии. В отличие от фригидности, дисгамия очень тяжело переносится женщиной, которая сильно возбуждается во время полового акта. А поскольку она оргазм не испытывает, то после окончания мужем полового акта у женщины возникает тягостное ощущение неотреагированного полового возбуждения — фрустрация. Во время фрустрации женщина не может расслабиться, уснуть, она остро переживает обиду на мужа, нередко упрекает его в том, что он не думает и не заботится о ее здоровье. Фрустрации могут сопровождаться неприятными ощущениями в низу живота, учащенным мочеиспусканием, реже зудом половых органов. При дисгамии женщина чувствует, что она совершенно здорова в сексуальном отношении и даже может быть легко возбудима, и поэтому нередко винит во всем мужа. Поэтому и мысль об измене при дисгамии приходит женщине значительно чаще.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:30   #3
Вдохновенна-я
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вдохновенна-я на пути к лучшему
А вы не пробовали добавить в свои отношения например остроты?.секс в не совсем предназначенных для этого местах? Или другие способы, например помогать себе так скажем собственноручно, а еще если ты ложишься в постель с ним и мыслей куча в голове , особенно типа: ".и снова опять эти ощущения." то это не хорошо.Просто ни о чем не думай! Многие говорят не в этом счастье, т,е. не в сексе, но ведь это один из способов показать какой он для тебя желанный и любимый, посредством этого действа ты тоже выражаешь себя.надо пробовать и искать решение, у вас семья и ребенок, а это свято!
Вдохновенна-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:24   #4
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
Я думаю что сексуальная тяга к человеку пропадает через какие проблемы . Вам стоит обратиться к сексопатологу. А также к гинекологу-заболевания вторая причина по которой отсутствует оргазм .
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:47   #5
мурка2
Новичок
 
Аватар для мурка2
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 14
Спасибо: 0
мурка2 на пути к лучшему
Вам не позавидуешь
мурка2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек