форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 03:53   #1
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Смех Девчёнки подскажите как стать мне для парней Превлекательной??
Меня зовут:Света.мне 16 лет.Дело в том ,что я очень хочу выглядить на современую красивую девушку.как говориться Гломурно!Красиво подходящюю одежду покупать.какой макияж более мне идёт.можит диету сделать.кто как посоветует.Помогите пожалуйста.Я очень хочу что бы на работе все парни оглядывались на меня
Какие сайты по рекамендуете посетить?
Какии масски?
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 10:48   #2
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Света95 Посмотреть сообщение
Меня зовут:Света.мне 16 лет.Дело в том ,что я очень хочу выглядить на современую красивую девушку.как говориться Гломурно!Красиво подходящюю одежду покупать.какой макияж более мне идёт.можит диету сделать.кто как посоветует.Помогите пожалуйста.Я очень хочу что бы на работе все парни оглядывались на меня
Какие сайты по рекамендуете посетить?
Какии масски?
Хочешь стать симпатичной , стройной , красивый пресс и уверенной в себе секс бомбой?
Мой ответ: SPORT , СПОРТ , ספורט , 运动 , DEPORTE и еще раз الرياضة
Никакие мази диеты тебе не помогут, иди в качалку и проси у тренера програму.

P.S. многие будут тебе писать «спорт не поможет есть диеты» и так далие. не слушай, спорт решает

Последний раз редактировалось LuckyMawa; 05.01.2011 в 10:51
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:22   #3
Ира-Иришка-Риш
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ира-Иришка-Риш на пути к лучшему
чтобы стать прИвлекательнее, в Вашем случае, нужно, для начала, подтянуть русский.

спорт, согласна, поможет.
но, в то же время, нужно ограничивать себя в еде: на ночь не жрать, перестать трескать конфеты, шоколад и прочую вкусную, но вредную для фигуры пищу.

в 16 лет Вашей косметикой должен быть скраб для лица и/или тела, отказ от чипсов/сухариков/колы и свежий воздух!

полистайте каталоги модной одежды, может, найдете интересные решения.

Америку, я, конечно, не открыла, но, надеюсь, Вы прислушаетесь.
Ира-Иришка-Риш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 23:23   #4
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
У меня когда-то была такая же проблема - я безумно хотела стать самой красивой, модной и стильной на работе. Чтобы все мужчины на меня смотрели. Но ничего не получалось (то макияж не так сделаю, то одежду подберу не ту и т.д.). Однажды я задумалась, что делаю не так и поняла. Я хотела быть красивой для всех вокруг, а не для себя самой. Тогда я наплевала на чужое мнение. Сходила на несколько модных показов, посетила нескольких визажистов, стилистов и салонов красоты. Получила массу полезных советов и консультаций (что удивительно, почти все специалисты говорили одно и то же - значит, я двигалась в правильном направлении). Я скупала все модные журналы (настольной книгой стал Cosmopolitan). В итоге я полностью поменяла имидж. И вот еще: не так важно, что на тебе одето, как важно то, как ты настроена. Еси у тебя прекрасное настроение, искренняя улыбка на лице, уверенность в себе и искра в глазах - поверь, ты будешь самой красивой! Проверено на себе - может, я и не эталон стиля и моды, но в своих кругах я - эталон женственности, привлекательности и сексуальности - это точно!
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 23:47   #5
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
У меня когда-то была такая же проблема - я безумно хотела стать самой красивой, модной и стильной на работе. Чтобы все мужчины на меня смотрели. Но ничего не получалось (то макияж не так сделаю, то одежду подберу не ту и т.д.). Однажды я задумалась, что делаю не так и поняла. Я хотела быть красивой для всех вокруг, а не для себя самой. Тогда я наплевала на чужое мнение. Сходила на несколько модных показов, посетила нескольких визажистов, стилистов и салонов красоты. Получила массу полезных советов и консультаций (что удивительно, почти все специалисты говорили одно и то же - значит, я двигалась в правильном направлении). Я скупала все модные журналы (настольной книгой стал Cosmopolitan). В итоге я полностью поменяла имидж. И вот еще: не так важно, что на тебе одето, как важно то, как ты настроена. Еси у тебя прекрасное настроение, искренняя улыбка на лице, уверенность в себе и искра в глазах - поверь, ты будешь самой красивой! Проверено на себе - может, я и не эталон стиля и моды, но в своих кругах я - эталон женственности, привлекательности и сексуальности - это точно!
Locky , а ты вить дело говориш
+1 тебе
И да , самое главное это твой настрой. Надо радываться жизни , все мужчины очень любят жизне радостных девушек. Я не говорю о тупых кобылах которые над всем чем попало РЖУТ.
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 00:33   #6
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Спасибо, LuckyMawa!
Мне просто очень повезло - в свое время рядом оказался очень мудрый человек - это моя мама, которая и объяснила мне простые истины
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 01:26   #7
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
Спасибо, LuckyMawa!
Мне просто очень повезло - в свое время рядом оказался очень мудрый человек - это моя мама, которая и объяснила мне простые истины
Ну вот тебе повезло , а многим мозги на место родители не вставляли.
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 05:10   #8
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ира-Иришка-Риш Посмотреть сообщение
чтобы стать прИвлекательнее, в Вашем случае, нужно, для начала, подтянуть русский.

спорт, согласна, поможет.
но, в то же время, нужно ограничивать себя в еде: на ночь не жрать, перестать трескать конфеты, шоколад и прочую вкусную, но вредную для фигуры пищу.

в 16 лет Вашей косметикой должен быть скраб для лица и/или тела, отказ от чипсов/сухариков/колы и свежий воздух!

полистайте каталоги модной одежды, может, найдете интересные решения.

Америку, я, конечно, не открыла, но, надеюсь, Вы прислушаетесь.
Согласна!=))) В первую очередь,надо хорошенько поучить русский язык,почитать книжек,чтобы ума набраться ну и следить за фигурой)А! Активно заниматься физическими упражнениями,короче прыгать,бегать и скакать)))В игры на воздухе играть побольше))Опять же: всеми известные резиночки,казаки-разбойники и т.д.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:25   #9
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Смотри. Ты просишь нас написать какая тебе подходит одежда, макияж и стоит ли тебе садится на диету. Для того, чтобы ответить на вышеперечисленные вопросы, нужно увидеть тебя и твою фигуру. Не все же мы одинаковы, правда? Так что кидай фотку и постараемся помочь. А вообще девушка в первую очередь должна быть аккуратной. Укладка, чистая и хорошо подобранная одежда, маникюр.

P.S.
Если хочешь, чтобы оглядывались одевай откровенные наряди или прицепи клоунский нос))
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:32   #10
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Света95 Посмотреть сообщение
Меня зовут:Света.мне 16 лет.Дело в том ,что я очень хочу выглядить на современую красивую девушку.как говориться Гломурно!Красиво подходящюю одежду покупать.какой макияж более мне идёт.можит диету сделать.кто как посоветует.Помогите пожалуйста.Я очень хочу что бы на работе все парни оглядывались на меня
Какие сайты по рекамендуете посетить?
Какии масски?
Светлан давай фотку в студию, заценим, подскажем)
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек