форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 12:39   #51
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Покупала все заранее, пол ребенка не знала, поэтому цвета были нейтральные-зеленый, желтый, фиолетовый. Зато все столько радости приносило. А затем уже после пошли и купили нужного цвета коляску и мелочи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:17   #52
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Да почти всё заранее , а так как пол малыша не узнавали, то и коляску купили сине-красную
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:53   #53
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама купила шапочку для малыша,когда срок бер-ти был всего 12недель,как только узнали,что будет мальчишка!И с того дня мы скупали детские вещички на каждом шагу!К рождению сынули у нас все было готово!
Сейчас говорят"Ни нельзя заранее покупать ничего",а наоборот типа"Малыш чувствует,что о нем заботятся еще до его рождения!"
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:28   #54
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с Ольгой!Мне тоже говорили что нельзя ничего покупать пока малыш не родиться!Но я купила все за ранее,все перестирала и наготовила!Малышка родилась и у меня все было под рукой!И с Доченькой все впорядке!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:48   #55
Опарина
Новичок
 
Аватар для Опарина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Опарина презирают в этих краях
Я тоже все заранее купила и постирала погладила! Только коляску после рождения уже купили.
__________________
как время то летит!!!!!!!
Опарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:56   #56
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
я тoже не всё, но основное для малыша закупила.Мне родные мужа говорили, что заранее покупать нельзя, мол примета плохая- никого не слушала!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:09   #57
Ши
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня всё куплено, вплоть до памперсов и игрушек, начали закупаться в 7 мес. и время пролетело моментально, это такие приятные хлопоты, а рожать мне через пару дней, настроена я позитивно и ни в какие приметы не верю!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:23   #58
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
купила все до рождения малыша и коляску и кроватку пеленки распашеки бутылочки даже памперсы ну вобщем все а то что это плохая примета это ПОЛНАЯ ЧУШЬ
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:47   #59
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
ну конечно покупала. причем начиная с месяцев 3 беременности! так приятно ходить за покупками, самой выбирать для малыша, когда он находится в мамином животике!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:00   #60
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Представляю приезжаещь с роддома с маленьким беспомощным существом, которому необходима каждаю минутка вашего внимания и вперед по магазинам в поиках пеленок и бутылок. Все заранее я считаю нужно покупать, процедура приятная и время летит быстрее. Нашей малышке 2 месяца у нас все до рождения было. Не верьте в чушь о плохих приметах.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек