форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 10:29   #1
Tatushka
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Tatushka на пути к лучшему
Восклицание Хочу ребенка
Дорогие мои и любимые!
Как мне бы ни было стыдно писать такое обращение к вам, но что такое стыд по сравнению с той проблемой, которая возникла у меня. У меня отсчет времени идет не на годы, а на минуты, поэтому мне ничего не остается, как обратиться к вам за помощью.
Возможно, кто-то меня осудит, кто-то не поймет, а кто-то попытается обличить меня в мошенничестве – это право каждого. Но мир не без добрых людей (я так надеюсь)!
Моя проблема заключается в следующем:
Мы с мужем живем в браке уже 9 лет. Нашу совместную жизнь считаем гармоничной и идеальной, если бы не одно «НО». У нас нет детей! Во время первого брака я перенесла сложную операцию в ходе которой мне удалили один яичник, а второй под большим риском оставили, чтобы не лишать меня возможности родить ребенка. Вроде как всё обошлось нормально. Но шли годы и я не могла родить. Первый муж ушел к любовнице по причине того, что она забеременела и родила от него. Я решила, что на этом мое счастье семейной жизни закончилось. Мы развелись с первым мужем, а спустя какое-то время появился он - единственный любимый. Я не смогла не предупредить его о своем обречении. Но его это не остановило. И так, я вновь испытала счастье, облачившись в свадебное платье.
Так мы с мужем девять лет счастливо прожили. Первые три года надеялись на чудо, но чудо не произошло. Потом начали посещать центры материнства и детства: обследования, курсы лечений и т.д. Но результата нет. Куча денег на обследования и лечения. В результате – заключение врачей - экстракорпоральное оплодотворение. Это удовольствие не из дешевых и позволить себе мы этого не можем, не имеем такой материальной возможности.
Муж смирился с этим, говорит, что меня любит и не бросит меня, даже если я не смогу родить ему ребенка. Но я то чувствую, что он хочет ребенка и мучается через это, да и сама мучаюсь не меньше.
По этой причине обращаюсь к ВАМ за помощью! Если Вам не безразлична наша судьба – станьте Крестными нашего будущего ребенка! Если каждый из Вас, в меру своих возможностей, перечислит посильную Вам сумму (пусть это будет даже один рубль или один цент), то возможно в нашей семье появится ребенок.
Я буду молиться за всех вас на протяжении всей жизни!

Вы скажете, что в нашей ситуации можно (нужно) усыновить ребенка, но хотелось бы попробовать иметь своего.

Заранее Вам благодарна, если кому не безразлична наша судьба – прошу (умоляю) помочь финансово!
Реквизиты платежной системы WebMoney:
R370846517818
Z341940625991
E254819788942
U395069036007

P.S. Одни курят, пьют, существуют в подвалах, - рожают – и бросают детей, а другие (нормальные люди) хотят, но не могут.
Tatushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 11:28   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Детские дома ломятся от сирот, подарите счастье кому-то из них. Денег это не потребует, зато счастье будет взаимным! Мало ли как ЭКО пройдёт, раз организм перенёс операцию, а так с первых дней усыновления Вы можете уже обнимать своего ребёнка и любить его! Сейчас мошенничества слишком много, чтобы кто-то просто поверил в текст и перевёл деньги.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 10:00   #3
Tatushka
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Tatushka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Детские дома ломятся от сирот, подарите счастье кому-то из них. Денег это не потребует, зато счастье будет взаимным! Мало ли как ЭКО пройдёт, раз организм перенёс операцию, а так с первых дней усыновления Вы можете уже обнимать своего ребёнка и любить его! Сейчас мошенничества слишком много, чтобы кто-то просто поверил в текст и перевёл деньги.
Вопрос усыновления уже рассматривается и если за пару-тройку лет родить не получится, будем вынуждены усыновить ребенка. Усыновить ребенка - это значит осчастливить одного малыша - и ЭТО ПРЕКРАСНО! Но где гарантия, что у ребенка будут нормальные наследственные данные (гены). Ведь не одна нормальная, здравомыслящая мать не откажется от ребенка.
А насчет мошенничества я с Вами согласна, но нельзя же принимать всех людей за мошенников и преступников.
Tatushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 09:26   #4
Vendy
Новичок
 
Аватар для Vendy
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Vendy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatushka Посмотреть сообщение
Но где гарантия, что у ребенка будут нормальные наследственные данные (гены). Ведь не одна нормальная, здравомыслящая мать не откажется от ребенка.
а где гарантия, что при нормальных наследственных данных, Вы сможете воспитать Немошенника, Ненаркомана, Неалкоголика и т.д.?! И при внешневидимом благополучии в семьях, к сожалению, вырастают не всегда нормальные.
Vendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:26   #5
boxter
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
boxter на пути к лучшему
Полностью согласен!
boxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 06:29   #6
Мелка Мощь
Местный
 
Аватар для Мелка Мощь
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пусть будет Перу
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Мелка Мощь на пути к лучшему
А еще говорят, есть такая примета (или даже способ, а не примета) для женщин, к-ые не могут родить - нужно усыновить-удочерить ребенка и он сам притянет в семью детей, т.е. родятся свои дети. У моих двух знакомых так и получилось, хотя первые не могли родить семь лет (при нормальном здоровье обоих супругов), а вторые три года
Мелка Мощь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 18:04   #7
нина есукова
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
нина есукова на пути к лучшему
Здравствуйте. Спешу поделиться частичкой своей жизни. Её по праву считаю любовью. Любила и люблю. В семье моей царит терпение, взаимопонимание и забота. Любимый каждый день делает так, что я вижу себя Богиней….Но не так давно.полгода назад…наша семья держалась на волоске…Уступил себя соблазну…Изменил с секретарём- такой молоденькой…Я когда узнала, - собрала вещи….Уходил и возвращался.Прощала и пыталась забыть. И казалось круг не закончится, пока я в своей жизни не встретила магию…в лице Фатимы, она помогла вновь понять значимость семьи, друг друга…. Найти эту женщину можно на сайте фатимагия точка ру - Я люблю свою семью!
нина есукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:12   #8
алла духова
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
алла духова на пути к лучшему
привет всем! со мной произошла история, которая закончилась чудесным образом. Парень, который испытывал ко мне только симпатию.полюбил меня и стал моим мужем.Магия творит чудеса.когда я была ему только симпатична, он с лёгкостью при мне смотрел на других девушек. Но когда полюбил.речь сразу зашла о браке.ПОмогла настроить его мысли в нужную волну и обрести более серьёзное чувство по отношению ко мне- Фатима. Найти её можно здесь фатимагия точка ру любви вам!Сейчас мы счастливы и уже планируем ребёночка!
алла духова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:04   #9
Майская
Пользователь
 
Аватар для Майская
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Майская на пути к лучшему
Несерьезно это, для того, чтобы вам поверили и помогли, надо предоставить сканы документов - паспорт, выписки из мед.карты, результаты обследований модератору форума. И счет в электронной валюте тоже настораживает, счет должен быть открыт в банке на физическое лицо.
Майская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 14:23   #10
КлеоK
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
КлеоK на пути к лучшему
А почему бы не усыновить? У этой операции нет гарантий.
КлеоK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек