форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 17:45   #11
Скорнякова
Местный
 
Аватар для Скорнякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Скорнякова презирают в этих краях
Хотела добавить. Вещи они у меня за собой убирают с малолетства (к этому приучаю без вариантов). Сейчас маленькому 3 года, он игрушки за собой убирает, не хочет, конечно, но прибирает. И старший тоже приучен: вещи в шкаф, игрушки на место, посуду в раковину. Другое дело, что пыль они не вытирают, и полы не пылесосят.
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна.
Скорнякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:54   #12
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
моей старшей если не дать помогать убираться с мамой .то будет война.Конечно переделываю за ней .но так чтоб она не видела.помощница моя растет .поэтому не вижу ничего ужасного в том чтобы дети убирали за собой игрушки ,аккуратно вешали свою одежду и при желании помогали маме
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:06   #13
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Помогает. полноценной помощью, конечно, это не назовешь, но Ариша очень любит вытаскивать белье из машинки, типа развешивать, любит пол вытирать шваброй, если разливает чай. сок, воду, то берет тряпку и вытирает. Понятно, что все это делается некачественно, но радует то, что ребенок все это делает без напоминаний, уговоров.
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 08:34   #14
alsu
Пользователь
 
Аватар для alsu
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
alsu на пути к лучшему
Надо уже с раннего детства приучать ребенка помогать маме, когда та убирается или моет посуду. Давать ребенку тряпку и вытирать пыль вместе. Превращать уборку в игру, тогда ребенку будет интересно.
alsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:02   #15
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,меня зовут Сергей,мне37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после прохождения множественных обследований,появился шанс всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите.Семья рушится,жена отдаляется!ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать,хоть стреляйся.счёт яндекс деньги 41001852212187.СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:24   #16
Лилия87
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лилия87 на пути к лучшему
Мы так с дочей играемся - вытираем пыль со всего, до чего дотянемся, "моем" пол и так далее =)
Лилия87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек