форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 18:37   #21
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Насчёт моря-согласна!Я купаю Никиту в ванне с морской солью ,как только стали это делать,ребёнок стал намного крепче.Представляю сколько сил прибавит реальное море.Но мы в этом году поехать туда не сможем.Ищу сейчас санаторий в подмосковье,специализирующийся на лор заболеваниях-повезу процедурить.Кстати,может кто ездил в такой,напишите в личку куда,порекомендуйте-жутко буду благодарна.
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:51   #22
Стародубова
Пользователь
 
Аватар для Стародубова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Стародубова презирают в этих краях
Юля, правильно делаете, что не оставляете эту проблему без внимания. Больное горло - это очень серьёзно. Ведь это очаг хронической инфекции, которая бьёт по почкам. суставам и сердцу. Сама с этим сталкнулась.
__________________
Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде.
Стародубова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:11   #23
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Да,да всё верно.Полностью с вами согласна.Поэтому и ищу людей,которые могли бы поделиться своим опытом на предмет профилктики и лечения ангин и любых заболеаний горла.У самой уже опыт есть,но всегда узнаю что-.то новое.Кстати,второй день даю сыну оциллококцинум,до этого мы его не пробовали.помогает РЕАЛЬНО!Никитка на глазах стал себя лучше чувствовать.Правда помимо этого ещё ряд разных процедур применяем.
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:29   #24
Стародубова
Пользователь
 
Аватар для Стародубова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Стародубова презирают в этих краях
Юля, а оцилококкцинум - это что. Что-то знакомое.
__________________
Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде.
Стародубова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:34   #25
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Противовирусное гомеопатическое средство.Я прежде чем дать,всех знакомых и незнакомых замучила,рекомендации собирала.Все отзывы были хорошие.Попробовали вот сами.Нам помогло,
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:35   #26
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну 5 лет.За последний год мы болели ангиной уже 9 раз! Кошмар! Что только мы не делали: лазеротерапию гланд и аденоидов, гомеопатию, антибиотики пьём при каждой ангине, полоскания - результат 0.В последний раз полоскали керосином.Теперь ждём результата.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:45   #27
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Алла,а я то думала,мы рекордсмены в этом деле.Ангина -это ведь гадкая болезнь-суставы,сердце страдают.Надо что_то делать!!А как вы полоскали керосином?разводили?Помогло нет?
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:56   #28
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
В прошлом году Тимка кот. было 2 года за 2 мес. переболел ангиной 4 раза. Быстро собрали вещи и поехали в Анапу. Через неделю отдыха все повторилась. Т.к в лагере был свой врачь, он нам назначил лечение. Уколы, обработка йодом(точно не помню), прогревание: УФК, УВЧ. Ингаляции. Не болели мес 4. Хотя пошли в сад. А потом все заново. После нескольких ангин пришли к выводу что это грибы, анализы не показали т.к после антибиотиков нужно выждать время, а так показали что грибов нет. Пролечили от грибов. Уже пол года, ангины не было. Попыталась выяснить у врача может это и были грибы все время, а не ангина, говорят теперь не узнать,т.к грибы могли быть последствием приема антибиотиков. Так что не перелечитесь и не болейте. А я летом обещала купить ребенку мороженное
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:05   #29
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Вика,скажите,чтобы найти эти грибы,вы сдавали мазок на флору?И ещё,сколько времени должно пройти после приёма антибиотиков?Нам предлагали сдать мазок,мы ещё не сдавали,но я уже думала об этом,надо наверное сдать.
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:18   #30
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
не мень ше 2 недель. Точно не помню. Я сдавала в Новогиреево. Очень хороший анализ, мы не выжидали время, а сдали на свой риск, меня предупредили что 90 процентов результат будет отрицательный, так и вышло. Зато устойчивость к антибиотикам узнали, оказалось что все что нам прописывали, не подходит, потом лечили тем, что именно нам подошло, результат заметнее. И за результатами ехать не надо. Когда все готово, приходит смс на тел. и ищеш результат в интернете
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек