форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 07:34   #281
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Мне статистика не нужна, я просто помню показательную историю Ермаковой, которую судили. Она призывала дома в воду рожать. А роды приходили принимать люди без мед. образования! Вот вам
ссылка, тут таких "колыбелек" пруд пруди. .1796kotok.com/friends.htm Все - за " естественные роды", воду, ну и конечно же отказ от прививок. Сайт, ясное дело, толкает гомеопатию как лекарство от всех бед. Надо бы, чтобы спец. органы по этим ссылочкам прошлись и проверили, кто там роды принимает на самом деле. Знаете, в нашем далеком от природы обществе рожать на природе уже нельзя, не тот организм, да и природа уже не та. Мне лично здравый смысл подсказывает очевидные вещи: дома тебе ни эпидуралки, ни экстренного кесарева, ни реанимации. Мне этого достаточно, чтобы сделать вывод. А ведь случиться во время родов может что угодно! Не у всех все так благополучно, как у вас, Ольга.
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 09:06   #282
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Ответ для Анны Ачаковой (Сухомлиновой): у меня нет мед. образования, но насколько я знаю для того, чтобы не было разрывов нужно , чотбы микрофлора роженицы была абсолютно здоровой (т.е. чтобы не было молочницы или еще чего-нибудь в этом роде), а еще все очень сильно зависит от врача (надо во всем его слушаться), ну, и, конечно, от размеров головки ребенка .
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:23   #283
Не Ангел
Пользователь
 
Аватар для Не Ангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Не Ангел презирают в этих краях
привет всем! я рожала в г.брянске Бежицком районе кесаревым. очень понравилось, условия и мед.персонал, все отлично. никаких денег никтр\\
__________________
Время-вода.а мы камни
Не Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:24   #284
Не Ангел
Пользователь
 
Аватар для Не Ангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Не Ангел презирают в этих краях
никто не требовал.и врачи все хорошие.большое всем спасибо!!!!
__________________
Время-вода.а мы камни
Не Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:42   #285
Крепостная
Пользователь
 
Аватар для Крепостная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Крепостная презирают в этих краях
Не нужно делать скоропалительных обобщающих выводов только на основании единичного случая мошенничества. Если вас забрызгала грязью проезжающая мимо машина, это ещё вовсе не означает, что ВСЕ водители уроды и сволочи, не правда ли?
(Татьяне Гуляевой)
__________________
...Да, это я тут гранями играю...
Крепостная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:00   #286
Краса
Пользователь
 
Аватар для Краса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Краса презирают в этих краях
Одно могу сказать точно: рожать я больше не намерена!! Мне одного раза хватило!!! Врачи относились просто ужасно,рожать мне надо было только в конце августа,но в конце июля меня положили на сохранение,и началось,уколы таблетки,в конце концов вызвали роды,начала рожать раскрытие было на 2 пальца,делали стимуляцию с горем пополам до 5 раскрылось,тут другая прблема дочурка моя попой лежала,так я ее и родила попой вперед. разрезали все,что только можно было,схватки кончились,когда доченька моя еще внутри меня была, врачи ее из меня в буквальном смысле выкатывали. в общем те полтора часа проведенные мною в родильном зале,я до сих пор вспоминаю с содроганием!
__________________
Кто-то теряет..... Кто-то находит...... А в сердце всегда есть место для НАДЕЖДЫ!!!!!!!!
Краса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:15   #287
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Ольга, выводы не скоропалительны, а обобщения есть из чего делать. На одном из приведенных мной сайте дилетанты русским языком пишут: в родах мы приниципиально не прибегаем к помощи врачей. На другом - описывают и хвалят домашние роды люди, которые сами рожали без медиков. кстати, женщина в родах порвалась - так чего ж ее в больницу-то возили зашиваться??? Пусть бы сама себя зашивала. А то как больницы хаять - это мы умеем, а как помощь нужна - так не отказываемся! Пример с водителями не уместен, мы говорим совсем о другом.
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:18   #288
Bella Don
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала в г. Тула ЦРД. Впечатление на 5+! Отрицательно отношусь к домашним родам - на мой взгляд полная глупость (никому не в обиду!).
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 10:32   #289
Улики
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Казахстан. экибастуз
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Улики на пути к лучшему
А мы из Казахстана. Я родила относительно легко. в пол 11 вечера начались схватки. ну как начались живот начало потягивать. где - то в 1 ночи я приехала в больницу. в 7 утра родила. схватки больно, конечно. но мне кажется всё терпимо. разорвалась немножко. сейчас моей дочурке 3 года.
Улики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 13:59   #290
Illigedicease
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Oman
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Illigedicease на пути к лучшему
По умолчанию proshivki
Podskazhite gde mozhno skachat proshivki k starym modelaym telefonov?
Illigedicease вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек