форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 18:30   #31
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда моему сыну подобрали противосуд. препарат, у него произошли серьёзные изменения во всём, в том числе в двигат. сфере. Он стал более устойчиво ходить, бегать, прыгать, движения стали координированнее. Я не думаю, что врач глядя на ЭЭГ так сильно смог ошибиться. Я давала ЭЭГ-записи нескольким врачам эпилептологам и неврологам, прежде чем прийти к какому-то конкретному выводу. Из 4 мнений, одно радикально отличалось от трёх, она ошиблась с точностью до наоборот: в ухудшившихся результатах узрела кардинальные улучшения. Мне по своим человеч. качествам не понравился Айвазян, но расшифровал он всё верно, даже дельный дал совет по анализам, но неверные рекомендации по психическим проявлениям у эпилептика. Возможно в силу того, что он мужчина, а они почти все жействуют жёстко, особенно если речь идёт о мальчиках.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:54   #32
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала ваше сообщение и поняла,что если я начну всё описывать и рассказывать в чём вы не правы, то мне понадобиться очень много времени,а тратить своё время на пустой разговор мне бы не хотелось. Я просто я в этом не вижу смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 07:29   #33
капитолина
Пользователь
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
капитолина презирают в этих краях
Кто давал ребенку тенотен? Какие результаты?
__________________
Деньги не могут играть ту или иную роль, они, как правило, пишут сценарий......
капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:43   #34
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Саламандра презирают в этих краях
(F)
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего 3 слова :"ЛЮБЛЮ !КУПЛЮ !ПОЕДЕМ !"
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:36   #35
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Елена ! Подскажите пожалуйста какое лекарство можно нам пропить. Ситуация такая :при рождении - энцефалопатия,желтушка,повышенный биллирубин. Лежали в реанимации,биллирубин снизили отпустили домой под присмотр педиатра. С 2 месяцев наблюдались у невролога,пили разные ноотропы. В 2.5 года ставят поражение головного мозга,аутическое расстройство,психоречевая задержка.Нас посадили на рисполепт плюс ноотропы. Сейчас нам 6 лет,ситуация такая- ОПГМ,Атипичный аутизм,психоречевая задержка,гипервозбудимость.С рисполепта снимают т к у нас пошел побочный эфект - ожирение (при росте 125-38 кг ),а с недавнего времени ноотропы ( пантогам,пантокальцин,фенибут,кавинтон и т д ) нас возбуждают. Я конечно понимаю,что без ноотропов нам нельзя,да и за печень переживаю.Лежали в октябре в больнице в Нижнем Новгороде(сами мы живем в селе 200 км от города) я предупреждала,что у нас на эти ноотропы возбуждение,в итоге по моему недогляду при выписке нам на пол года расписали все теже ноотропы и мой ребенок остается без лечения ! А у нас в районе нет детского невролога и ехать обратно пока нет возможности. И еще подскажите про гетеропротекторы,когда у нас пошел побочный эффект от рисполепта,нам назначила психиатр УЗИ печени и консультацию гастроэтеролога для того чтоб он решил какие гетеропротекторы нам принимать,но поскольку УЗИ патологии не выявило,невролог сказала что идти на консультацию не обязательно (о чем я сейчас жалею ) Пожалуйста посоветуйте что делать ? Спасибо огромное. Написать можно в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:51   #36
любава
Новичок
 
Аватар для любава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
любава презирают в этих краях
поделитесь опытом-----кто пил гаммалон?
__________________
Если ваш муж не грубит, не пьет пиво, не матерится, не сидит за компом, не ходит с друзьями в баню - потыкайте в него палочкой, по ходу он мертвый....
любава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:10   #37
Felicia
Пользователь
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Felicia на пути к лучшему
А я недавно решила попробовать натуральные ноотропы, потому что они безопасны. Приобрела Ноотроп, сейчас пью. Что интересно, у меня настроение улучшилось, хотя не знаю, как это связано с препаратом. Но пока ощущения только положительные. Внимание улучшилось, проще сконцентрироваться.
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 05:30   #38
Мелка Мощь
Местный
 
Аватар для Мелка Мощь
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пусть будет Перу
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Мелка Мощь на пути к лучшему
не знаю как детям ноотропы, но взрослым очень даже помогает, муж пьет ноопепт для активации работы мозга, в то же время он спокойствия придает, адекватности, память улучшает. Ему прописали именно для этих целей, а инсультникам назначают для реабилитации и пожилым людям при забывчивости.
Мелка Мощь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек