форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 10:03   #1
Ясума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ясума на пути к лучшему
По умолчанию Больше чем друг...
Добрый день.

У меня есть друг, настоящий друг. Мы знакомы полгода, так вышло, что все началось с секса, потом я узнала, что у него есть девушка (но они находились на стадии расставания, месяц не разговаривали) встречи прервались, но в марте Н. окончательно бросила С. (она нашла более выгодную партию) и у С. Началась настоящая депрессия, я оказалась самым близким его другом, как у Маркеса я для него с «тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце». Отношения у нас были странные: секс очень редко, я помогала ему в налаживание общения с другими девушками, пыталась помочь вернуть Н.В июле с депрессией (не с грустью, не с тоской, а именно депрессией) мы справились и тут начались странности.
Он поменял квартиру и почти сразу предложил с ним жить, но предложил в не очень трезвом состоянии, я ушла от ответа. Когда он протрезвел, повторения предложения не было (хотя из-за его страха одиночества я практически каждый день ночую у него). И так продолжается с июля, как только он чуть-чуть выпьет, то сразу предлагает «жить с ним», просит не бросать его, не уходить, но как только трезвеет сугубо дружеские отношения. Я давно,…когда только начинали общение, когда он пытался вернуть Н. , говорила, что он мне как муж не подходит. У меня, если честно, большой комплекс неполноценности, я не особо красива, не особо успешна, а он красивый, состоятельный, успешный мужчина с очень хорошей карьерой и мне всегда казалось, что я ему не подхожу.
Я запуталась… У меня нет влюбленности (бабочек в животе), откуда ей взяться если он плакал у меня на плече, если я ночами держала его за руку, потому что ему было плохо, но я его люблю…он мне дорог. Только он о том, что я ему нужна, говорит лишь, когда выпьет, а так мы просто обитаем параллельно. Посоветуйте…что мне делать…
Ясума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 15:27   #2
TrardCorJeorN
Новичок
 
Аватар для TrardCorJeorN
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
TrardCorJeorN на пути к лучшему
По умолчанию Больше чем друг
Мне кажется, что в данной ситуации нужна именно встреча. А уж на всрече показать, что он тебе не только как друг интересен - дело женской хитрости
Вы совсем не можете встретиться?
__________________
[url=suplexx.com]аренда помещений киев
TrardCorJeorN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:25   #3
sky
Пользователь
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 45
Спасибо: 0
sky на пути к лучшему
Я думаю временно надо прекратить ночевки и все свое сострадание куда нибудь спрятать, немного отдалится от него.И тут он явно начнет не только в пьяном виде говорить о любви.
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:02   #4
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
Я думаю временно надо прекратить ночевки и все свое сострадание куда нибудь спрятать, немного отдалится от него.И тут он явно начнет не только в пьяном виде говорить о любви.
Согласна! Я думаю, Вы слишком много времени ему уделяете, он привык, что когда надо, Вы всегда рядом. А вот пусть почувствует, каково это, когда Вас рядом нет. Если поймет, что ему Вас не хватает, пусто на душе, то прибежит и в трезвом состоянии и вот тогда уже можно спокойно поговорить и обсудить дальнейшие отношения. Ну а если нет, то, возможно, ему просто нужна "жилетка для слез", в которую можно поплакать. Если так, то Вам оно надо?
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек