форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 16:43   #111
Мадина .
Новичок
 
Аватар для Мадина .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мадина . презирают в этих краях
А разве у них есть плюсы?
__________________
Самая лучшая жена досталась моему мужу:-).
Мадина . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:37   #112
Yanka
Пользователь
 
Аватар для Yanka
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Yanka на пути к лучшему
Ну. правильно подобранные таблетки не вредят.
Плюсы: Защита от беременности, если она не желательна. Плюс многим девушкам помогают бороться с угрями и прочими гормональными сбоями.

Когда я подбирала гормональные таблетки , врач заставила сделать меня анализы крови на гормоны собственных яичников (ФСГ, эстрадиол и тестостерон). Сдавала, как обычно, в[URL=".labstori.ru/Glavnaya.html"] ЛабСтори. Вышло около 1200 рублей,результаты были готовы через 2 дня. Потом вместе с врачом подобрали мне таблетки и пью уже 3,5 года и все устраивает. Жалоб нет.
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 05:56   #113
Olesenka
Пользователь
 
Аватар для Olesenka
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Olesenka на пути к лучшему
Yanka, 1200 рублей? это за все анализы на гормоны или за каждый? Просто если за все - то я пожалуй поменяю свою лабораторию) так как когда я сдавала кровь на гормоны (кстати тоже для того что бы контрацептив мне врач подобрала) у меня это встало в 2300 рубликов. Вы кстати не скажете делают там срочные анализы? И в какое время они приходят? В той, которой я пользуюсь экспресс-анализом считается 2 дня(
В тему гормональных таблеток - минусов не будет если средство подобрано грамотным врачом, а не по методу "моя подруга пользуется"
__________________
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский
Olesenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:12   #114
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Я сама никогда не пила таких таблеток, но гинеколог как вариант метода предохранения говорит, что вполне можно им доверять, и что они уже далеко не такие как раньше, и от них не полнеют. Но я пока скорее предпочту спираль, конечно если б надо было для лечения, то наверно доверилась бы доктору.
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 01:13   #115
Yanka
Пользователь
 
Аватар для Yanka
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Yanka на пути к лучшему
Olesenka, да за всё. А что вас смущает?
Зайдите на сайт там есть полный прейскурант. Скачивайте и смотрите что вас интересует. Есть там и срочные, через несколько часов, но опять всё зависит от самого анализа. Если это посев, то какие там часы. А так всё быстро. Если нужно, результаты с курьером или по электронке.
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек