форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 13:08   #11
Елена Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Елена Афанасьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Елена Афанасьева презирают в этих краях
Я думаю что бояться своего ребенка и "не хотеть уделять ему время " это разное ! У меня гражд. муж приходит с работы и включает телевизор ! Я говорю ты посиди с ним поиграй , книжку почитай , пазлы пособирай , а я посуду помою , поглажу и т.п . Вхожу через 30 мин : ребенок на полу грызет его тапки ! А "муж" телевизор какой-то дебильный фильм ужасов смотрит и на ребенка 0 внимания !! Или другой вариант! Смотрят оба телек ( ребенку 1 год и 2 мес) , малыш уже не хочет смотреть и ревет (!) А папа хочет смотреть , несет его мне и говорит : сделай так чтобы он не плакал!! Ну есть еще много чего такого из-за чего иной раз хочется развестись ! Но женщины должны быть терпеливыми , а если этого самого терпенья не иметь любой брак распадется , не зависимо от детей!
__________________
Хорошо ничего не делать,а потом ещё и отдохнуть =)))))
Елена Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:36   #12
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен!Я не понимаю женщин которых мучины так унижают.Зачем тогда жить вместе если такое происходит в семье.Это мучение не для вас а для ребенка.подрастет и будет спрашивать о том что происходит между папой и мамой.а когда сам заведет семью с кого копировать поведение будет.На моей жизненой практике многие семьи попадались, и даже те где отец сам все делает а жена гуляет,но в итоге ничего к хорошему это не приводило.Видите есть еще один ответ на вопрос пчему распадаются семьи-что бы у ребенка небыло дурных примеров.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 15:18   #13
Елена Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Елена Афанасьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Елена Афанасьева презирают в этих краях
Ну это плохая сторона . А что бы вы сказали когда я рассказала бы что когда малыш родился папа первый мыл его целый месяц , так как я и бабушка боялись это сделать! И папа первый постриг ему ногти , так как я боялась поранить ему пальчик! Пел колыбельные на ночь
И стирал и готовил , когда я заболела .
По-моемому вы по любой причине готовы развестись! Говорите о дурном примере , чтобы оправдать развод. А ведь по сути мужчина бросает жену и ребенка , и оправдывает себя таким образом ! В семье должна быть любовь и уважение ! Без этого взаимная жизнь превращается во взаимное трепание нервов ! Если бы мой мужчина ушел бы и сказал что он оказывает дурное влияние на сына - вот это было бы настоящим унижением , настоящим безразличаем и предательством ! ^o)
__________________
Хорошо ничего не делать,а потом ещё и отдохнуть =)))))
Елена Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:56   #14
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Распадаются семьи из-за не понимания.не надо искать кому труднее,а кому легче.я вначале вся ушла в сына,ни у кого помощи не просила.всеми днями и ночами с ребенком была я.а муж ходил не только на работу,но и в спортзал и с друзьями находил время встретиться.уходил в 9 утра,приходил в 23.иногда по 6 дней не видел сына.т.к. малыш спал когда он приходил и уходил на работу.а я все не жаловалась.но как то ночью из за хронического недосыпания,когда сын заплакал,я вскочила,упала с кровати,собрала все косяки пока добиралась до него муж проснулся.и как это не смешно,он после этого и ночью вставал покачать манютика,и перепеленает,и на руках его качал по 4 часа ночью,давал мне поспать.теперь малышу 8 месяцев,папа скорей бежит домой к нам,а сынишка как слышит дверь открывается летит папу встречать.Но все люди индивидуальны.до многих мужчин,наверное,никогда не дойдет,как женщинам бывает трудно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек