форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 07:51   #21
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
Алла Авербух вы правильно говорите! Говорить о скрипении зубами и глистах можно только при острицах, а острицы вы и так увидите у ребенка в кале. Нас настолько заманали этими речами (о глистах), что мы пошли и сдали кровь из вены на гельминтоз+лямблиоз+аскаридоз и естественно - нет никого, а дети мои продолжают скрипеть зубами!
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:08   #22
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Скрипота зубов к глистам все это полнейшая чуш, у меня тоже ребенок скрипел зубами, пока верхние не вылезли, а потом все прекратилось в один момент. Врачи тоже говорили что глисты, я посовещалась с мамочками и многие сказали, что их детишки скрепят зубами. Мы скрипели только днем, а вот если ребенок скрипит ночью это уже нервное и называется - БРУКСИЗМ, обратитесь к нервопотологу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 21:23   #23
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Я представляю картину ребенок ночью просыпается открывает ротик а там полный рот глистов и все на зубах .Я про такое первый слышу
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 03:01   #24
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь спасибо за дельный совет (F)
У меня муж скрипит, и двое сыновей начали скрепеть тока зубы прорезались, младшему счас год-скрипит вовсю
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:15   #25
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 3 года.Зубы не режутся.Стали скрипеть зубами по ночам недавно.На глисты сдавли кал и соскоб(3 раза) для верности,на лямблии(3 р.).Ничего не обнаружили.Везде пишут,что глисты трудно диагностируются.А что это за анализ по крови и берут ли из вены у маленьких?Может просто пропить противоглистные препараты ,даже для профилактики после лета?Какие эффективные?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:03   #26
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да по-моему все детки в какой-то период скрипят зубами и мой в том числе.Думаю не стоит беспокоиться и ни с какими глистами эт не связано!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:21   #27
Овечкина
Новичок
 
Аватар для Овечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Овечкина презирают в этих краях
Привет! Скрипение зубами и глисты не имеют друг с другом ничего общего( ну может если совпадение) Замечю что дети начинают скрипеть зубами только когда у них уже есть во рту несколько зубов и у ребёнка начинает формироваться прикусс, а когда все зубы ещё не вылезли то зубки не попадают друг на друга и детки начинают машинально пытаться ту "помеху" которая мешает закрыть ротик как бы "стереть" и так как зубки ещё не укрепились на десне получается скрип зубами, и должна сказать что это не всегда безболезненно как только большее количевство зубов вылезет и скрип пройдёт, у взрослых это может появиться если лезут например зубы мудрости( 18-25лет) или если поставили пломбу или коронку взрослые скрипят в основном ночью!
__________________
Данику 4 года!
Овечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:17   #28
Ранда
Новичок
 
Аватар для Ранда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Ранда презирают в этих краях
Дети скрепят зубами при прорезывании зубов, при неврозах, при глистах. Для профилактики от глистов пить ничего не надо , кровь на глисты сдавать бесполезно, не нужный анализ. Если ничего не нашли отстаньте от ребенка.
__________________
Всех С ДНЕМ ВСЕХ СВЯТЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))))))
Ранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 16:50   #29
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕСЛИ РЕБЕНОК СКРИПИТ ЗУБАМИ ВО СНЕ - В ЭТОМ СЛУЧАЕ НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ЯЙЦА ГЛИСТ, НО КАЛ НУЖНО ОТНЕСТИ ТЕПЛЫЙ, А ИНАЧЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА БЕСПОЛЕЗНА. Я СВОЕМУ РЕБЕНКУ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ДАЮ ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. А МНЕНИЕ. ЧТО СКРИП С ГЛИСТАМИ НИКАК НЕ СВЯЗАН ОШИБОЧНОЕ, ЭТО Я ГОВОРЮ КАК МЕД. РАБОТНИК.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 10:25   #30
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
А какие препараты даете как медработник?Что эффективно?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек