форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 16:25   #121
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
О ЧЕМ ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ?!?! Женщина и курение, будущая мать и сигарета, бросить курить - значит подвергать себя самоограничениям, проявить геройство и труд! Это ли не бред?!?!?! Неужели всем курящим женщинам с молоком матери не заложено, что эти понятия вообще несовместимы?!?! Курящая женщина - та же пепельница (кстати, это не мною сказано, а мужчинами).Какое дитя может быть рождено у неё? А некоторые рассуждают о вреде ходунков и детского питания, ищут вред в отказе от прививок (хотя здесь-то они причем?), обвиняют тех, кто думает иначе и в это же время успокаивают "бедняжек" - ты кури, бросать будешь - стресс испытаешь, не надо. А может вообще бы не стоило курить изначально? Не мужики ведь! Чтобы потом вот так вот канючить и переживать за каждую выкуренную сигарету и спрашивать друг у друга совета. О каком сопереживании здесь может идти речь? Уважающая себя девушка, женщина никогда не позволит себе даже притронуться к сигарете! Не говоря уже об алкоголе.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:32   #122
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Ну вот не верю, что все тут женщины не уважают себя и ни разу не притронулись к алкоголю.)))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:12   #123
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну почему же? Я уверена, что есть наверное и такие женщины, которые вообще не пробовали ни разу в своей жизни алкоголь. Лично я пробовала дважды - шампанское и мартини, и до сих пор задаюсь вопросом: "Зачем?"Не впечатлило.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:19   #124
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Из всех моих знакомых у меня есть только однокурсница, которая глоток шампанского пробовала и решила "не пить алкоголь, потому что невкусно".
Остальные позволяют себе - кто в меру, кто не очень))))))
Я вот люблю пивко, особенно живое.
К счастью, курит меньшее количество женщин, чем выпивает.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:27   #125
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Женя, Вы абсолютно правы. и от этого уже не грустно. а страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:01   #126
Никогда Не Соблазнишь
Пользователь
 
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Никогда Не Соблазнишь презирают в этих краях
Даа, Марианна! Браво! Ваша (с Екатериной, если не ошибаюсь?) задумка.
Я ток недопоняла, чуть. может здесь так положено? тогда удалите, пжл, модераторы, моё сообщение
__________________
всех помню, всех люблю!!! всем-всем напишу... скоро... очень скоро... наверное
Никогда Не Соблазнишь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:25   #127
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя,уж если Вам заговоры дворцовые мерещатся. ))) то это уже серьёзно.)))))
А если серьёзно, то мне в данном вопросе больше импонирует Анна. Всё очень доходчиво и правильно!
Евгения, а Вы,как врач педиатр разве не согласны со мной?? Странно. я думала, что люди Вашей профессии первыми должны бить во все колокола за здоровый образ жизни, и за здоровое поколение. Или я что-то обидное написала? Просто это голая правда.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:07   #128
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, а ещё я на сто процентов, в этом вопросе, согласна с Виолеттой! Она вообще молодец! Ещё посильнее моего высказала своё отношение к курящим дамам. И,это не есть сговор. это наша жизненная позиция ! ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:10   #129
Никогда Не Соблазнишь
Пользователь
 
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Никогда Не Соблазнишь презирают в этих краях
Девушка, вы в своем уме?? Я где-нибудь что-нибудь про курение говорила?? Или вы просто, что "дома заготовили", то и пишете?
Прочитайте внимательно все свои высказывания, хотя бы в этой теме, хотя бы одно, самое "длинное", где вы приплели всё и всех,не читая кто, что говорил. Сейчас поправились.
Какие заговоры???? То, о чем я говорила, и о чем вы пытались сказать - называется провокация. С Екатериной вы "мило трепались" в "пеленании", чему я просто умилилась, и даже поставила ей оценку за "помощь другу", зашла сегодня сюда - всё те же лица.
Почему взгляд задержался - по аналогии с прививками, ну а потом "ходунки ваши".
__________________
всех помню, всех люблю!!! всем-всем напишу... скоро... очень скоро... наверное
Никогда Не Соблазнишь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:23   #130
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушка, я Вам на хвост наступила? Я не собираюсь вникать в ход Ваших параноидальных мыслей. И вообще, Вы бы высказывались по теме, а не засоряли "эфир", то есть не сбивали бы беседу с предложенной темы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек