форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 12:44   #81
On-Line
Местный
 
Аватар для On-Line
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 503
Спасибо: 0
On-Line презирают в этих краях
Девочки! Самое эффективное от кашля- таблетки"ОТ КАШЛЯ". Не верила- пока сама не попробовала(там никакой химии нет, одни травки)От горла: мы послоскаем настойкой календулы спиртовой(продаётся в аптеке) 1 ст.л на 1\2 ст.тёплой воды, 3-4 р.вдень. 3-4 дня-и мы здоровы! Кстати-нам 5 лет, но мы уже 2 года так лечимся.
__________________
Накричалась от счастья, слегла с температурой, грипую((
On-Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:57   #82
Galka
Новичок
 
Аватар для Galka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Galka презирают в этих краях
Девчат, мы пошли в саик в августе. в сентябре начали болеть. Непроходящий насморк. вроде, пройдут сопли, а заложенность все равно сохраняется. Лечили уже всем,чем можно: називин, проторгол, Эуфорбиум композитум, капли с иммуноголобулином. Вроде все проходит, а 3 дня в саду и опять по-новой хрюкать дочка начинает. мопли не текут! Были у лора опять новый препарат выписала: Ринофлуимуцил - 7 дней. я в панике! Дочка очень редко до сада болела. Ей всего 2,5 года
__________________
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:58   #83
Galka
Новичок
 
Аватар для Galka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Galka презирают в этих краях
и что делать нам с этим? В сад многие с соплями ходят, а я боюсь - дома лечу.может, тоже ходить в сад?
__________________
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:36   #84
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня двойняшки, родились недоношенные с маленьким весом. Сейчас нам 1,8г. Постоянно болеем. Только летом все нормально. Как только лето заканчивается так начинаются наши болячки. Вот съездили на той неделе на прием к неврологу и на следующий день заболели, насморк и кашель. Уже не знаю что делать . Когда в садик начнем ходить вообще наверно даже выздоравливать не будем. Может кто-нибудь посоветует витамины, на своем опыте, которые повышают иммунитет
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:44   #85
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Когда у моих детей долго не проходит насморк я капаю альбуцид-уже на второй день виден результат.а иммунитет поднимаем принимая бифиформ
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:56   #86
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Эллa aльбуцид это ни глaзныe кaпли?
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 03:51   #87
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
моему сыну 2г.3м в садик ходим уже почти три месяца .но он не как неможет привыкнуть там.когда его оставляю истирит пострашному.незнаю что уже и делать. некак неможет привыкнуть из-за того что пастоянно болеет.он 3 дня в садик ходит а патом 2 недели болеет ужас какойто.может кто подскажет что нам делать.чтоб неистирил в садике и неболел.зарание спасибо!
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 05:46   #88
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Галка,Катюша и Яночк,детки которые пошли в садик,адаптируются к чужой им среде.По срокам у всех по разному.Детки до 3-4 лет,вообще уязвимы к болезням,иммунная система только учится отбиваться.К 5-6 годам ребенок начинает болеть меньше.Поэтому терпение,скоро све пройдет!Закаляйте малышей,воздух свежий,овощи,фрукты.

Галка,а то что сопли в группе у др.деток и вы боитесь.Согласно страшно!Но я говорю,адаптируетесь,мы через это уже прошли.Сейчас болеем реже.Все равно,сейчас будете изолировать от садика,а в школу пойдет?Там пропускать нельзя,а если часто,то и учебу запустить можно.Так что не переживайте!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 05:49   #89
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Галка,а с сопельками лучше не ходить!Лучше до конца до лечитесь!А то хроническое что нибудь заработаете!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 06:02   #90
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
АЛЬБУЦИД-глазные капли!Сейчас посмотрела в содержание препарата,там не слова о лечении НАСМОРКА!ОСТОРОЖНО!ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧЕМ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек