форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 08:42   #11
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
вот и иди в хороший салон, у которого есть имя. посмотри, что бы при тебе иглу новую достали и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:21   #12
Gizmo
Гость
 
Сообщений: n/a
все ок с тату
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:31   #13
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну точно не польза! Я против, это опасно. Не настолько это красиво чтобы рисковать своим здоровьем!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 17:26   #14
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну если так разообраться,то вцелом жить вообще опасно.Если хочешь делай и не бойся,чем больше боишься тем хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:06   #15
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Вреда от тату нет, но и пользы тоже особо никакой не вижу. Сделала себе на пояснице лет 10 назад, ни разу не пожалела. Красиво смотриться, обращает на тебя внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:51   #16
и
Гость
 
Сообщений: n/a
тату рулит.))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 08:53   #17
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
главное делать в интимных местах,чтоб не потерять хорошую работу
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 16:52   #18
Kristina xxx
Гость
 
Сообщений: n/a
единственный вред от татуировки, это если вы не подумав сделали себе тату на всю спину типа "спартак-чемпион" - выводить долго, дорого и больно, а так никакого вреда. Надеюсь вы их в нормальных салонах делаете, а не в подвалах каких-то, где гепатиты цепляют. Не надо делиться одной иголкой даже с мужем и все будет ок.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 03:27   #19
Kristina xxx
Гость
 
Сообщений: n/a
Какое заражение крови? Делается все в стерильных условиях ( тут во всяком случае) заклеивается, через несколько часов можно уже ее мылом помыть и все, если ей об газовы не обтираться все будет отлично. Больше шансов заработать заражение крови готовя обед или ковыряясь в огороде. По поводу выцветания: она и так и так выцветает, я не думаю, чтобы она заметно быстро выцвела если ее не прикрывать.вы просто столько загорать не сможете. Я живу в Лос Анжелесе, тут солнце постоянно, я ее почти никогда не мажу и не прикрываю и выглядит хорошо ( ей уже 5 лет).
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:28   #20
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю что єто очень даже красивенько- у меня на пояснице и возле интимного места ! Очень даже секси.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек