форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 07:01   #21
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, а я не согласна, что разницы почти не видно. наоборот, она очевидна!
те же подделки, кот сделаны качественно зачастую и стоят % 40-50 от реальной стоимости.
Я не права?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 07:28   #22
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Права, но подавляющее большинство, если в руках не подержит и не задумается даже, что подделка, а у многих обилие камушков-стразиков это, скорее эталон красоты, чем сдержанная клетчатая сумка от барбери.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 09:23   #23
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
galina belinska писала:" ya zuvu sechas v ITALII,tut potdelok netu.."
Полный бред! Не знаю, где вы живете, но,у Вас, в Италии- много подделок! Прям из фирменного бутика выходишь и стоят негрики и продают!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:01   #24
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Я полностью согласна с Юлей Головнёвой. Убедилась на собственном опыте с солнцезащитными очками: купила дорогущие, а через месяц весь город ходил в подобных,купленных на шанхайке за копейки. Так что в одежде и аксессуарах за брендом гнаться не стоит (если конечно у тебя не миллионы евро на счету), А что касается косметики, то это то на что не стоит скупиться - через года это окупится сполна.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:12   #25
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Диана, готова с тобой несогласиться.
Например, символом брэнда Gucci является фраза "Предпочитаю рыдать в Роллс-ройсе, чем быть счастливой на велосипеде"
Так что, не всегда обеспеченные люди одеваются скромно.
Я не считаю себя бедной. абсолютно нет! У меня оч хороший достаток, и одеваюсь я в "вычурно брендовую одежду! и что?
Так чт, думаю, все относительно. Просто есть тип людей, кот. готовы отдать последнюю копейку, дабы выглядеть аки миллионер
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:38   #26
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
вещь не должна "кричать" о своём происхождении. когда я вижу надпись VERSACHE, GF Ferre, GUCCI и т.д. на дешёвой одежде, то становится просто смешно. лучше носить вещи "безимянные", нежели ходить в. млин, даже подделкой не назовёшь (N)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:35   #27
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Если все подделка,зачем платить больше,одиваемся у китайцев,там точно "китайское"
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:46   #28
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно обидно!!
Но для себя приятно ,что у тебя оригинал!
Вчера увидела в дешевом магазине подделку моей любимой сумочки birkin!
Не расстраивайтесь девченки,подделки были и будут всегда! и никуда от этого не деться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:56   #29
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Mozhno i ne v brendovoj odezhde vigljadetj na vse sto! Prosto nado umetj nositj odezhdu tak, chtobi i misli ne voznikalo posmotretj na birku )))) A voobsce, eto neetichno, osezhdatj teh, kto nosit poddelki - eto lichnoe delo kazhdogo ) I dostatok tut ne vsegda igraet glavnuju rolj.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:38   #30
Ermenegildo Zegna
Гость
 
Сообщений: n/a
Безусловно против, но людей, носящих такую одежду, не презираю - это глупо!Повторяю - глупо!Во всем виновато СМИ, которое восхвалает гламур, путая это понятие с пафасом, а люди, даже с небольшим достатком, стремяться к этому. Это не их вина - все мы хотим выглядеть красиво и богато, но не у каждого есть возможность покупать дорогой брэнд. Скажу честно и откровенно, я могу позволить брэндовые вещи (D&G или Ermenegildo Zegna) только в период распродаж. Есть много качественных вещей, но классом ниже (Zara), которые мне нравится носить повседневно
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек