форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 09:00   #901
Мосияш
Местный
 
Аватар для Мосияш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 291
Спасибо: 0
Мосияш презирают в этих краях
Ой, как слушают, знаю. Но дело не в истериках жены, а просто любовнице больше ничего не надо делать-только лапшу слушать, а жена уже всё наизусть знает, не повыпендриваешься, ей не только слова нужны, но и дела. Проще к любовнице сбежать, поплакаться на жену. Кстати, если такая любовница всё-таки становится женой, то почему то тоже начинает быть недовольна словесным потоком, ведь думала, что это только у жены ни фига не делал, подход не нашла, а у неё то будет.Наивная.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Мосияш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:02   #902
Мосияш
Местный
 
Аватар для Мосияш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 291
Спасибо: 0
Мосияш презирают в этих краях
Марина, да просто надо подождать и отшивать женатых-вот тогда и свободный найдётся именно для вас и ребёночек родится в семье и с нормальным, а не воскресным(это в лучшем случае) папой, Бог всё видит.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Мосияш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:04   #903
Креативная мама
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Креативная мама презирают в этих краях
Проще к любовнице сбежать, поплакаться на жену.:-O. Вы думаете, что больше поговорить не о чем?. да жена - это самое последнее, о чём разговаривают с любовницей.
может я и не права на этот счёт - это только моё личное мнение.
__________________
...боюсь не дотянуться...не люблю нагибаться!
Креативная мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:07   #904
Мосияш
Местный
 
Аватар для Мосияш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 291
Спасибо: 0
Мосияш презирают в этих краях
Да есть о чём, не сомневаюсь, но для поговорить можно и подружку позвать , и маму,и друга,а для жизни-нуженхороший муж и отец, чтоб не было мучительно больно в старости за потраченные годы на чужого мужика, который старость будет встречать с женой(по вашему-обязательно клушей) и среди детей и внуков.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Мосияш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:07   #905
Елена Вересина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Елена Вересина презирают в этих краях
Почитала я тут .и прослезилась!Девочки не надо тянуть одеяло на себя! В жизни разные ситуации бывают. И не факт,что с женой мечтается лучше. С женой их надо осуществлять(мечты,) хотя и необязательно.А вот с любовницей,и мечтать и осуществлять.На то она и любовница!
__________________
Лучше быть крашенной блондинкой,чем натуральной дурой
Елена Вересина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:09   #906
Марина Ф дорова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Марина Ф дорова презирают в этих краях
Почему все думают, что любовницы бывают только сволочи? если она нормальная баба, то прогонит мужика, жалующегося на жену! Просто живёт бабёнка одна, а тепла хочется! Вот тут и приходящему будешь рада. А моя подруга (супер честных правил) сидит в свои 34 года без детей и без единого замужества. И всё рассуждает, что морально, а что не красиво! "Разового" мужичка можно бы и заиметь! Ну хоть с курорта дитё привезти . Нет! знай кричит, что у ребёнка должна быть полноценная семья! Вот и будет полноценная семья у её приёмного ребёнка лет через 10, когда найдётся тот единственный, а её "коробочка" уже не сработает!
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Марина Ф дорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:15   #907
Мосияш
Местный
 
Аватар для Мосияш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 291
Спасибо: 0
Мосияш презирают в этих краях
А я ни разу не сказала, что разово нельзя, еслидля здоровья надо, тутесли мужик гулящий-то какая разница ему с кем,его вина перед женой,а вот постоянно влазить в такие отношения-совсем не нужно и счастья не принесёт
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Мосияш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:17   #908
Креативная мама
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Креативная мама презирают в этих краях
Не, я не говорила, что это обязательно клуша.я сказала - в большинстве.
А вот насчёт старости - между прочим, очень многие "счастливые" жёны плачут ещё больше, когда муж уходит.
Я потратила на него лучшие свои годы! а он - такой сякой.
и ещё и детей настраивают против папы. он нас бросил!.
А к этому ещё - жили за спиной у мужей - и забыли, что сами по себе, как единица - уже мало что значат. Ни деток поднять и обеспечить, ни самостоятельно принять решение во многих вопросах. Или таких слёз вы не видели?
__________________
...боюсь не дотянуться...не люблю нагибаться!
Креативная мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:18   #909
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Кстати, насчет ЗАБОЛЕЛ. Мой муж попал в больницу с тяжелым диагнозом( не хочу вдаваться в подробности с каким) 5 месяцев пролежал в больнице, как ребенок плакал и просил,чтобы только не бросала. Носилась с ним, как с ,,разбитым яйцом,,. Вышел из больницы, умолял обвенчаться. Через месяц утром , уходя на работу, сказал : Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты об этом знала,,. В этот день = первый раз в жизни не пришел домой ночевать. Не знаю, как я пережила ту ночь. Утром пришел совершенно чужой человек.Сказал : Я ухожу, мне все надоело. Оказалось, та , к которой он ушел, периодически ,лежала с ним рядом на капельницах и новое сильное чувство возникло между ними именно в больнице.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:18   #910
Елена Вересина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Елена Вересина презирают в этих краях
а для жизни-нужен хороший муж и отец, чтоб не было мучительно больно в старости за
------------------------------------------------------------------
Вы как с другой планеты! А как же те которые уходят в 50 из семьи.Уж их то и вовсе не заботит больно Вам или не очень.
__________________
Лучше быть крашенной блондинкой,чем натуральной дурой
Елена Вересина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек