форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 14:48   #471
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, всем любителям Квартета И, рекомендую к просмотру их спектакль, который теперь можно увидеть на ДВД "Быстрее чем кролики"
Это немного на них не похоже, но только они могли создать такое.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 15:37   #472
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне секс в большём городе 2 да и вобще совершенно не нравится-както всё не интерссно, такое впячатление что у женщин одни туфли и сумки в голове, я едва до половины фильма дошла, выключила-надоело смотреть как камера медленно скользит по сумочкам и туфлям и магазиными пакетами- весь фильм просто большая реклама.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:50   #473
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мобиле аморекватронекроуретроксенофобия - боязнь влюбиться в четырех мертвых иностранцев, справляющих малую нужду
Это фраза из спектакля " Быстрее чем кролики"
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 20:10   #474
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не поклонница американского "черного кино",но последние фильмы,которые меня потрясли "7 жизней " и "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом. Первый фильм рекомендую выдержать до конца,в начале довольно занудно,но развязка в худшем случае удивляет,в лучшем-пробивает слезу.
"В погоне за счастьем"-не такой сильный,но тоже достоин внимания,заставляет задуматься
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:06   #475
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
Инесса, огромное спасибо за "Быстрее чем кролики"!
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:52   #476
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Рада, что понравилось
Мы сегодня посмотрели хороший фильмец. Рок-н-ролл, Траволта в роли женщины, музыка. Очень хорошо! (nt) (nt) (nt) "Лак для волос". Спасибо Маше за наводку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 09:04   #477
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
С мужем в воскресенье сходили в кино . Посмотрели новый фильм " Ночь и день " с Томом Крузом и Камерон Диаз. Очень понравился фильм ! Боевик , но лёгкий и с юмором ! С первых кадров захватывает ! Рекомендую !
Правда в кинозале замёрзли! Если идёте в Синамон , берите кофточки!
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:51   #478
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Это который называется "Рыцарь на день"? Круз там такой ничего себе.прям хорошеет на старости лет парень.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:16   #479
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Да , Инесса . Это тот фильм . Только здесь название фильма сделали " Ночь и день ". Любят здесь искожать всё на свой лад. Видно слово рыцарь не перевелось на латышский .
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:13   #480
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Премьера фильма "Утомлённые солнцем 3" под угрозой

Первая неделя проката фильма "Утомлённые солнцем 2" Никиты Михалкова показала, что фильм потерпел полный провал. Кассовые сборы за неделю не составили даже четырёх миллионов. Как российские, так и зарубежные критики отнеслись к фильму весьма прохладно.
Третья часть фильма должна была называться "Цитадель". Её премьера была назначена на ноябрь этого года. На сегодняшний день по всем источникам сообщается, что премьера фильма перенесена на 2011 год, но состоится ли она вообще - большой вопрос. Съёмки фильма финансировались продюсерами - компанией "Централ Партнершип". Решение видимо будет принято кинокомпанией после получения общей суммы кассовых сборов.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек